Войти
беременна, 36 неделя Тюмень

Мазня на 5 неделе

Мама девочки (3 месяца) Москва

Здравствуйте! После трансвагинального узи всегда коричневые ниточки были в первом триместре, возможно сосуд какой-то задевается врачи говорили

0
7 д
Мама девочки (3 месяца) Москва
Анастасия, вбейте в поиске похожие темы, уже видела такие вопросы, девочки активно обсуждали, может там более подробные ответы найдете для себя) у меня даже сгусточек был кровяной как будто, в итоге так и никто не понял что это было, потому как по узи ничего необычного не увидели, беременность прошла легко, без осложнений 🤷🏼‍♀️
0
7 д
беременна, 8 неделя Тюмень
Анастасия, спасибо большое!
0
7 д
Мама мальчика (1 год) Москва

Почитайте инструкцию обоих препаратов. Конечно, каждый из них по отдельности и тем более два вместе дают риск кровотечения

0
6 д
беременна, 8 неделя Тюмень
Embri, ох, не хотелось бы, чтобы прям до кровотечения дошло((( и отменять то их не отменяют
0
6 д
беременна, 14 неделя Лиссабон

У меня 4 дня коричневым мазало тоже на таком сроке. Ничего не нашли. После флуомизина все прошло и не возвращалось. Я заметила очень много у кого так бывает

0
6 д
беременна, 8 неделя Тюмень
Ольга , ну вот у меня в среду было узи, ничего не нашли, пока продолжает мазать. Не увеличивается, но и не уменьшается
0
6 д
Уфа

В первую Б была однократно темно коричневая , срок был 5.3 на тот момент, по узи все хорошо, ничего не нашли , так и незнаю, что это было

0
7 д
беременна, 8 неделя Тюмень
Леся, вообще не понятен характер таких выделений)))
0
6 д
Боль в горле Клексан по льготе

Похожие записи