Девочки, у кого была мазня на 5 неделе? УЗИ делали в среду, никаких гематом и отслоек нет, на датчике тоже следов не осталось. А после узи какими-то ниточками, да прожилками мажет. У кого так было? Я грешу на клексан и курантил, может от них так…
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Здравствуйте! После трансвагинального узи всегда коричневые ниточки были в первом триместре, возможно сосуд какой-то задевается врачи говорили
0
7 д
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Анастасия, вбейте в поиске похожие темы, уже видела такие вопросы, девочки активно обсуждали, может там более подробные ответы найдете для себя) у меня даже сгусточек был кровяной как будто, в итоге так и никто не понял что это было, потому как по узи ничего необычного не увидели, беременность прошла легко, без осложнений 🤷🏼♀️
0
7 д
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Почитайте инструкцию обоих препаратов. Конечно, каждый из них по отдельности и тем более два вместе дают риск кровотечения
0
6 д
Ответить
беременна, 8 неделя
Тюмень
Embri, ох, не хотелось бы, чтобы прям до кровотечения дошло((( и отменять то их не отменяют
0
6 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Лиссабон
У меня 4 дня коричневым мазало тоже на таком сроке. Ничего не нашли. После флуомизина все прошло и не возвращалось. Я заметила очень много у кого так бывает
0
6 д
Ответить
беременна, 8 неделя
Тюмень
Ольга , ну вот у меня в среду было узи, ничего не нашли, пока продолжает мазать. Не увеличивается, но и не уменьшается
0
6 д
Ответить