Войти
Ника
Жду малыша, 8 неделя Тюмень

Клексан по льготе

У нас в области не дают

0
5 д
Ника
Жду малыша, 8 неделя Тюмень
Анастасия, вообще не дают? Или только аналог?
0
5 д
Ника, вообще не дают
0
5 д
Ника
Жду малыша, 8 неделя Тюмень
Анастасия, ужас( у нас выдают, но в основном аналог…
0
5 д
Ника, я колола сначала клексан, потом аналог. 140 уколов до родов, 70 после. Вышло все в копейку
0
5 д
Ника
Жду малыша, 8 неделя Тюмень
Анастасия, представляю… не оформляли возврат через налоговую?
0
5 д
Ника, моей зп в том году не хватит на все возвраты 😀
0
5 д
Ника
Жду малыша, 8 неделя Тюмень
Анастасия, поняла 😃
0
5 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Помню здесь был пост, один единственный, девушка 10 кругов ада в Москве прошла чтоб выбить его, но таки выбила, хотя потратиться все равно пришлось и времени заняло это кучу..

0
5 д
Ника
Жду малыша, 8 неделя Тюмень
Anna, представляю, я льготу получила без труда, а вот по поводу лекарства точного договориться, думаю придется попотеть.
0
5 д
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Клексан не положен по льготе, аналог предлагали эноксапарин натрия. Клексан за свой счет покупала.

0
5 д
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Вместо Клексана получала в жк Эниксум. Разницы не заметила. Выносила. Родила. Мне кажется бесплатно Клексан вообще не дают жк, только аналоги.

0
5 д
Ананга
Любимка, 2 месяца 15 днейПланирую Москва

выдавали аналог, на нем выносила, все в порядке

0
5 д
Little Koldynia
Планирую Нея

Не дают бесплатно клексан только аналог дают и то не всем подряд

0
5 д
Мазня на 5 неделе

Похожие записи