Девочки, привет! Кто получал по льготе именно клексан, а не его аналог? 30 иду к терапевту, буду настаивать именно на клексане, тк он оригинальный. Плюс врач сказала, ни в коем случае не менять на аналоги. Посмотрим, насколько это будет успешно…
Ника, я колола сначала клексан, потом аналог. 140 уколов до родов, 70 после. Вышло все в копейку
0
5 д
Ответить
Москва
Помню здесь был пост, один единственный, девушка 10 кругов ада в Москве прошла чтоб выбить его, но таки выбила, хотя потратиться все равно пришлось и времени заняло это кучу..
0
5 д
Ответить
Тюмень
Anna, представляю, я льготу получила без труда, а вот по поводу лекарства точного договориться, думаю придется попотеть.
0
5 д
Ответить
Клексан не положен по льготе, аналог предлагали эноксапарин натрия. Клексан за свой счет покупала.
0
5 д
Ответить
Вместо Клексана получала в жк Эниксум. Разницы не заметила. Выносила. Родила. Мне кажется бесплатно Клексан вообще не дают жк, только аналоги.
0
5 д
Ответить