Войти

Роды начались?

Лучший ответ

Мария
Лев, 2 года 5 месяцев Набережные Челны

Не рожала пока, но слышала, что отхождение пробки - не обязательно скорые роды. Может и несколько дней пройти, пока роды начнутся. Я бы не ехала, ждала бы схваток или отхождение вод. Ребёнок, я так понимаю, у вас первый, в машине или лифте не родите, скорее всего. Лучше дома отдохнуть, чем в больнице.

0
04.11.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Я бы сейчас поехала в роддом, у меня в 8 утра пробка вышла, в 11 приехала в роддом и к вечеру родила

0
04.11.2023
Александра
Екатеринбург

Татьяна Р, Я почитала в интернете, что нужно ехать, и так как не знаю как выглядят схватки, у меня болевой порог высокий, я долго терпеть могу

0
04.11.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Александра, у меня тоже высокий и я не знала что такое схватки, у меня даже тренировочных не было, а потом в роддоме как началось… причем за день до родов , ровно в 39 недель, была у врача на ктг, она мне сказала что рано еще, жду через неделю )))

0
04.11.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

у меня отошла пробка вместе с водами

и только через 12 часов начались более менее схватки

торчала в больнице, ни поспать, ничего из-за ктг, и муж рядом на стуле сидел😃

если бы знала, поехала бы со схватками, а не после того, как воды отошли

0
04.11.2023
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

когда будут регулярные схватки каждые 15 минут, можно ехать

0
04.11.2023

Пробка отошла в 35 недель с младшим, а в 41 пузырь кололи. Со первым пробка в 38 недель отошла, боль была сильная, по итогу тоже стимулировали в 40 недель

0
04.11.2023
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

У меня как пошли кровяные выделения я сразу поехала не ждала

0
04.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Если есть кровь, то в больницу

0
04.11.2023
Мазня в 30 недель!!! Допплерометрия 29 нед

Похожие записи