Здравствуйте!
Вылез геморой (размером ореха -фундук) на 22 недели беременности
Милые дамы ,подскажите пжл ,кому -нибудь назначали препараты :
свечи натальсид 2 р в день
таблетки - детралекс 1000- 3 р в день
мазь -гепотромбин Г - 2-4 раза в день
Здравствуйте!
Вылез геморой (размером ореха -фундук) на 22 недели беременности
Милые дамы ,подскажите пжл ,кому -нибудь назначали препараты :
свечи натальсид 2 р в день
таблетки - детралекс 1000- 3 р в день
мазь -гепотромбин Г - 2-4 раза в день
Детралекс не имеет никакой научной доказательной базы( не тратьте на него деньги ) гепотромбин одна из лучших мазей от геморроя ( обезболивает и снимает отёк) ну натальсиб по желанию, если не кровит не вижу смысла )))
вот мои назначения в 37 недель
Катик , не болейте)
у меня исчез сам после родов ,даже недели не прошло
Svetlana Timofeeva, скажите пжл ,через какое время этот узел примерно уходит ?
Катик , у меня узла не было, а так знаю,что гепатромбин хорошо помогает, думаю дней 5 и рассосется