Подозрение на инфекцию
БолезниДевушки, кто сталкивался с пиелонефритом/циститом во время беременности, подскажите, стоит ли волноваться?😅
Срок 16 и 3, уже около 2-3 недель периодические боли в пояснице, иногда отдает в промежность и пах. Анализ мочи от прошлой недели хороший, но лейкоциты 4-8 (возможно просто плохо подмылась). Врач дала повторный анализ на мочу и сказала прийти в следующий раз в 21 неделю.
Преимущественно в ночное время часто стала ходить в туалет, без болей, резей, не по каплям, достаточно хорошими порциями (извините за подробности). Днем в принципе позывы как всегда. Чтобы много пила перед сном-не помню.
в целом хорошо себя чувствую.
стоит снова сходить к врачу внепланово и настоять на узи почек например? Сделать акцент на этих симптомах? Или это в целом нормально?