Девчонки помогайте, я и так тревожная так еще и имя выбрать не могу.
жду девочку, 39 неделя
Москва
Не могу выбрать имя для будущей малышки
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Laura Holod, а расскажите про Веронику Александровну) Тоже думаем об этом сочетании)
0
19.05.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Возможно, я не по совету больше, но у нас сложное отчество Радиковна, так вот если мне слышатся буква "Р" кажется что и в имени её не нужно, слишком твёрдо получается. Я бы к отчеству вашему выбрала имя покороче и помягче🌷
0
06.11.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Санкт-Петербург
У нас будет Виктория Алексеевна ♥️
0
06.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня две девочки, Виктория Александровна и Вероника Александровна,
Виктория очень сильная личность, характер победителя💪