Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Не могу выбрать имя для будущей малышки

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня две девочки, Виктория Александровна и Вероника Александровна,

Виктория очень сильная личность, характер победителя💪

0
06.11.2023
планирую беременность Москва
Laura Holod, а расскажите про Веронику Александровну) Тоже думаем об этом сочетании)
0
19.05.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск

Возможно, я не по совету больше, но у нас сложное отчество Радиковна, так вот если мне слышатся буква "Р" кажется что и в имени её не нужно, слишком твёрдо получается. Я бы к отчеству вашему выбрала имя покороче и помягче🌷

0
06.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

У нас будет Виктория Алексеевна ♥️

0
06.11.2023
Имя для мальчика Выбор имени для малышки 2.0

Похожие записи