Войти

Окситоцин, схватки больше 3 суток, эпидуралка и ЭКС в итоге

Лучший ответ

Идиотизм просто, зла не хватает на это "не готова". А как можно подготовиться к такой боли - втыкать гвозди под ногти?

Я первое кесарево делала без показаний, после первых же болезненных схваток, а второе вообще планово

0
06.11.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Какие, простите, придурки, "к родам неготовая". У всех разный болевой порог, обстоятельства и здоровье. Я блин никогда не буду готовой к родам, если от боли теряю сознание. Садисты долбаные

0
06.11.2023
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Не готова к родам-это организм был еще не готов. Ну ничего, зато у вас есть малыш и роды позади.

0
06.11.2023
Инна
Ева, 2 года 9 месяцевИван, 7 месяцев 13 дней Тамбов

Прочитала Вас и аж до слез. Тоже пережила этот ад с окситоцином 2.5 месяца назад и ещё без эпидуралки. Только я в 40 недель приехала с раскрытием 3 пальца и со схватками, прокололи пузырь и раскрытие не пошло дальше, потом окситоцин, очень болезненные схватки, почти полное раскрытие и в итоге ЭКС. И трясло тоже сильно в операционной и после операции. Уже 2.5 месяца прошло, до сих пор не отойду, вспоминаю этот ад 🥺

0
16.11.2023

Инна , ох. Я вот думаю на фоне этого у меня страх теперь болеть и больниц. 😔

0
16.11.2023
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Ох уж этот Дар .... в него в хваленый я даже с контрактом и пкс не рискнула идти . Здоровья вам с малышкой ! Скоро воспоминания притупятся и будет легче . Тоже два раза прошла через окситоцин в двух родах и в итоге кс

0
06.11.2023
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Да к такому не подготовишься, это жесть... Хорошо, что все закончилось хорошо! Здоровья маме и малышу!

0
06.11.2023
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 16 дней Свободный

Как же я Вас понимаю, сама прошла через окситоцин (4 часа под капельницей лежала, вставать не разрешали), а в итоге ЭКС. Но главное итог. Оно того стоит)

0
06.11.2023
Просто мать
Ессентуки

Ужас вот что делает стимуляция конечно не готов организм .

0
06.11.2023
Леночка
Москва

Как можно подготовиться к родам?! Если первые роды, то только в теории. Я рада, что все разрешилось благополучно! Скорейшего восстановления!

0
06.11.2023
Introvert_girl
М, 16 лет 2 месяцаКоля, 2 года 11 месяцев Якутск

🙏🫂 вы большая молодец, берегите себя, благополучного восстановления. Сама родила в июле, через что проходят женщины знаем только мы

0
06.11.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 9 дней Брянск

Капец, бедная девочка (((( берегите себя, восстанавливайтесь🙏🙏

0
06.11.2023

Замечательно, что всё закончилось хорошо, поздравляю

0
06.11.2023

Девочки, всем большое спасибо за поддержку 🙏 ❤

0
07.11.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня похожая история, только схватки были 2 суток

0
06.11.2023
Показания к кесарево? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Похожие записи