Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Сочи

Окситоцин, схватки больше 3 суток, эпидуралка и ЭКС в итоге

Лучший ответ

Идиотизм просто, зла не хватает на это "не готова". А как можно подготовиться к такой боли - втыкать гвозди под ногти?

Я первое кесарево делала без показаний, после первых же болезненных схваток, а второе вообще планово

0
06.11.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Какие, простите, придурки, "к родам неготовая". У всех разный болевой порог, обстоятельства и здоровье. Я блин никогда не буду готовой к родам, если от боли теряю сознание. Садисты долбаные

0
06.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не готова к родам-это организм был еще не готов. Ну ничего, зато у вас есть малыш и роды позади.

0
06.11.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов

Прочитала Вас и аж до слез. Тоже пережила этот ад с окситоцином 2.5 месяца назад и ещё без эпидуралки. Только я в 40 недель приехала с раскрытием 3 пальца и со схватками, прокололи пузырь и раскрытие не пошло дальше, потом окситоцин, очень болезненные схватки, почти полное раскрытие и в итоге ЭКС. И трясло тоже сильно в операционной и после операции. Уже 2.5 месяца прошло, до сих пор не отойду, вспоминаю этот ад 🥺

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Инна , ох. Я вот думаю на фоне этого у меня страх теперь болеть и больниц. 😔

0
16.11.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Ох уж этот Дар .... в него в хваленый я даже с контрактом и пкс не рискнула идти . Здоровья вам с малышкой ! Скоро воспоминания притупятся и будет легче . Тоже два раза прошла через окситоцин в двух родах и в итоге кс

0
06.11.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Да к такому не подготовишься, это жесть... Хорошо, что все закончилось хорошо! Здоровья маме и малышу!

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Как же я Вас понимаю, сама прошла через окситоцин (4 часа под капельницей лежала, вставать не разрешали), а в итоге ЭКС. Но главное итог. Оно того стоит)

0
06.11.2023
Ессентуки

Ужас вот что делает стимуляция конечно не готов организм .

0
06.11.2023
Москва

Как можно подготовиться к родам?! Если первые роды, то только в теории. Я рада, что все разрешилось благополучно! Скорейшего восстановления!

0
06.11.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

🙏🫂 вы большая молодец, берегите себя, благополучного восстановления. Сама родила в июле, через что проходят женщины знаем только мы

0
06.11.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

Капец, бедная девочка (((( берегите себя, восстанавливайтесь🙏🙏

0
06.11.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Саратов

Замечательно, что всё закончилось хорошо, поздравляю

0
06.11.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Девочки, всем большое спасибо за поддержку 🙏 ❤

0
07.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня похожая история, только схватки были 2 суток

0
06.11.2023
Показания к кесарево? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Похожие записи