Последние дни заметила что поменялись шевеления. Она будто стали очень частыми , будто ребенок совсем не спит. Шевеления не болезненные и не очень сильные, а именно будто трогает меня изнутри ,что-то перебирает, плавные ,а не резкие. Бывает затихнет на минут 5-10 и опять что-то перебирает. Ну обычные интенсивные шевеления тоже присутствуют, бывает толкнет хорошо или подвинется как раньше. Просто раньше не были эти странные плавные шевеления так часто. Не может ли это быть гипоксия? Просто читала что при гипоксии движения сильные ,резкие и болезненные всегда, а у меня спокойные,но частые. У кого было подобное?
Мама девочки (2 года)
Москва
Могу сказать по себе, ребенок стал шевелиться очень часто, но я не придавала внимания, хотя удивлялась этим шевелениям. На ПКС обнаружились зеленые воды, врач сказал, что вовремя достали ребенка… не хочу Вас пугать, но лучше конечно этот вопрос проработать
0
07.11.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Ростов-на-Дону
Сходите на УЗИ, так же пускай посмотрят количество вод. И чем раньше тем лучше.
0
07.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Если вы сильно переживаете - всегда лучшее, что можно сделать - посетить врача. УЗИ и ктг не будут лишними. Вы уже на финишной прямой, по этому не пренебрегайте врачебной помощью. Удачи вам 🤍
0
07.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: