Войти

Расскажите пожалуйста про свечи Экофуцин

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Экофуцин хороший препарат при молочнице, после 2-3 свечей обычно исчезают все симптомы

Мне они помогали на раз два

Я думаю у вас что то другое может быть, либо запущенная форма и требуются антибиотики, полижинакс самое то

0
07.11.2023
Москва

Яна, а скажите пожалуйста а беременным можно эти свечи полижинакс если можно то могу без назначения врача пройти курс лечения наверное она тоже 6 дней идёт

0
07.11.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Cemil Dunizade, да можно в 2 и 3 триместрах, мне врач назначал и я ставила

Много кто ставил, слава Богу все хорошо

Запущенная инфекция вреднее во всяком случае

0
08.11.2023
Санкт-Петербург

У меня тоже самое прописали пимафуцин, в аптеках такого нет, дали экофуцин наступило временное облегчение, потом опять по новой. И тоже какие то белые штуки там на коже. Подскажите, чем в итоге спаслись?

0
01.05.2025
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что вам помогло? У меня нашли кандиду в моче. Дискомфорта не было. Начала вставлять, мб совпадение но на второй день появился дискомфорт, покраснение...

0
29.09.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вульвит может быть вызван не кандидой, а например,бактериями,тогда нужен комплексный препарат, например, полижинакс. Может быть и аллергической реакцией.

0
07.11.2023
Мыслепоток Роды Экошников

Похожие записи