Всем привет! У меня 16 недель. Чувствую щекотку справа от пупка. Как будто мурашки и вибрация. Пару дней назад чуть была и прошла. Сегодня почти весь день, особенно когда хожу, в положении сидя тоже. Что это?
Либо мышцы, либо желудок) тут выбор не велик😁
Малыш ещё внизу, поэтому с ним это не связано)
0
10.11.2023
Ответить
Марина, обычно вначале их ощущают в положении лёжа на спине в основном) я при ходьбе и сидя начала ощущать хорошо в 23-24 недели) и то при ходьбе редко до сих пор ощущаю, хотя там уже кабанчик растёт
Попробуйте лёжа прислушаться к себе, положить ладонь вниз живота) может и даст вам пятюню))
0
10.11.2023
Ответить
Яна, вот я тоже при ходьбе только сейчас стала ощущать движения. До этого только в спокойном состоянии лежа или сидя
0
10.11.2023
Ответить
Справа от пупка не может еще малышок ощущаться. Кишечник скорее всего. Малыша ловите чуть выше лобка.
0
10.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: