Войти

Температура

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наш организм воспринимает беременность как инфекцию или инородное тело. Подымается не большая температура и само собой токсикоз. И плюс ко всему гормоны. Так что не переживайте,скоро вы температуру и замечать не будите.

0
10.11.2023
Кемерово

Анастасия, благодарю за информацию 🙏

у меня вот токсикоза как такового нету. Иногда мутит чуть-чуть, низ живота тянет, а иногда и вообще ничего нету…

0
10.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ирина, дай бог чтоб так на легке и прошла ваша беременность до самых родов. Но как подсказывает практика все прелести первого триместра начинаются с 7 недели+/-.

0
10.11.2023
Кемерово

Анастасия, если честно, то очень переживаю, что ничего не чувствую.
мы 3 года не могли забеременеть, начала собирать документы на эко, а тут нет месячных с августа… пошла на узи, а там беременность 🤰🙏

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У почти 12 недель, а температура до сих пор стабильно 37,2. Не переживайте) Посмотрите завтра на самочувствие, если не будет признаков простуды, то все ок

0
10.11.2023
Кемерово

Lerua, благодарю 🙏

здоровой, спокойной вам беременности 🌸

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, и вам🙏

0
10.11.2023
Мама троих (16 лет, 16 лет, 2 года) Тбилиси

Эта норма при беременности.Не переживайте.Так же вас может периодически морозить.Это все из за гормонов.Здоровой вам беременности☺️

0
10.11.2023
Кемерово

Nani, Благодарю от всей души 🙏❤️🌸

0
10.11.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Так это нормальная температура.

У меня каждый день 37,1-37,4

0
10.11.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

На ранних сроках, до 10 недели примерно это норма (если нет соплей, кашля и прочего )

0
10.11.2023
Кемерово

Анастасия С , благодарю 🙏

никаких признаков простуды нет.
немного тянуло низ живота после работы и вот начало морозить. Темпа держится 2 часа 37.2

0
10.11.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Ничего, вы просто беременны. Если больше никаких симптомов нет, то всё нормально.

0
10.11.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

Это нормально, если нет признаков простуды.

0
10.11.2023
Кемерово

Нет, пришла с работы, начало немного морозить, сейчас просто «горит» стопа и все

0
10.11.2023
Кемерово

Благодарю, что успокоили меня🙏🌸

0
10.11.2023
Анемия при беременности Т т 36.1 беременность 37недель

Похожие записи