Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Угадывали ли вы сами пол?

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

С сыном была 100 уверенность. Так и получилось -мальчишка

сейчас когда думаю кто там в животике сердце нежно подсказывает - Маша☺️ посмотрим

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Танечка, ты даже интересно)))))

я вот метаюсь, но как тест сделала поняла пол , а теперь сомневаюсь))

в общем я жду, чтоб узнать права или нет

0
11.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Света Май, какой тест?)) кровь на определение Пола?

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Танечка, не)) тест на беременность и вроде что-то почувствовала )))

теперь жду узнать 😁

0
11.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Света Май, а я тут вычитала про гадание с иголкой, сделала вроде показывает что доча и будет )) ох, поживаем, увидим

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Танечка, я вчера на ночь глядя тоже пошла иголку в нитку втыкать)))

как будто разное показало)))

0
12.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Света Май, близнецы 😅

0
12.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Танечка, неееее))))))

это слишком для меня для первого 😁

хотя у сестры двойняшки ) вероятность конечно есть))))

0
12.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Света Май, пару месяцев и уже узнаем кто там у нас сидит ))

0
12.11.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

У нас не было такого😄я то думала что девочка, то мальчик))) Единственное, у меня кожа плохая стала и мы говорили что наверно там девочка у нас, красоту забирает😂на этом вся интуиция)))

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Юля , а у меня наоборот с девочкой акне прошла, кожа хорошая стала)

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Наталья , у меня до беременности кожа хорошая, чистая была всегда была)) а тут лоб прям обсыпало😄у всех по разному наверно))

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Юля , ну приметы тоже походу работают))))

может и не зря лги появились когда то)))))

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Света Май, видимо, да))

0
11.11.2023
Кишинев

Работает , мы с мужем были на 1 скрининге , пол еще на все 100 не было видно, а врач говорит ну � что мальчик , я говорю , я знаю что там девочка 😅😅, точно девочка, и на 24 неделе нам подтвердили что будет дочка 👧

так что материнская интуиция действительно работает 🩷

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Наталья , 😍😍😍

как здорово 🙌

0
11.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Моя материнская чуйка либо не родилась, либо сдохла еще до беременностей 🤣🤣🤣 Никогда не знала, вот вообще. В четвертый раз была уверена, что мальчишка, прямо с самого начала, шла на узи без сомнения, что мне сейчас перчик покажут. А показали губешки)))) Я в депрессии была 2 месяца, мне казалось, что меня обманули 😅 Короче, чуйка - это не про меня 🤣

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия *, ой у вас сколько красоток))) 😍

0
12.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Света Май, спасибо 😊

0
12.11.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Муж у меня, как только узнавал о беременности, сразу говорил кто будет. Не ошибся оба раза.😁 А я.. Только во сне видела)Тоже не ошибалась)

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Викуся, круто как 😍😍😍

надо своего мужа допытывать)))

но у него есть желание , мне кажется оно может перебить его интуицию 😁

мне до того как узнала о беременности приснился ребенок, вот теперь думаю оно ли это было или нет)))

Через несколько месяцев узнаю)))

0
11.11.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Света Май, Света Май, да, желание может перебить и исказить. У меня так во вторую б было. Хотела очень второго мальчика и вижу сон. Я в палате, солнечно, лежу в кровати. Приносят мне ребёнка, на бирке написано мальчик Богдан. Я довольная и счастливая, держу ребёнка на руках. А потом.. Смотрю на него, любуюсь и про себя думаю - какой красивый ребёнок, ну очень красивый ребёнок, прям как.. девочка..Я стала пристально разглядывать ребёнка , а в голове всё проносились мысли, что мальчик не может быть таким красивым, что это девочка)))

Так и проснулась в смятении) Вначале подумала, что раз увидела на бирке пол и имя, значит точно мальчик, а потом..Вспомнив свои ощущения в конце, засомневалась и, как выяснилось потом на узи, не зря😁

Так что, вполне вероятно, что ваш сон правдив)

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Викуся, спасибо за вашу историю 🥰

Мне только ждать и остаётся)))) потом проверять))

ой терпения))

0
12.11.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

То, что старший сын Иван, знали за год до планирования. Так и вышло.

Вторую ждали Машку, но как узнали о Б, я мужу говорю, не Машка там. Он говорит, я тоже так думаю.

Вот второй Ромка.

А третью ждали красавицу, но я как чувствовала, что мальчик в домике)

Вот ждем мальчика) 12я неделя)

0
11.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

SLIVKA, ахаха прикол 😁 у меня тоже за год еще знала что будет Ваня , а когда вторым забеременела мужу сказала еще на 6 неделе там точно Рома 🤣🤣а сейчас была уверена что там Алиса тоже на 5-6 неделе 😁

0
11.11.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Я ещё с 23 как задумалась о детях,100% знала что будет мальчик,потом после рождения сохраняла всю классную одежду потому что знала что 2 будет точно мальчик,а вот переееерь я в сомнениях,одежду всю раздаю)))))))

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Алеся, так это все интересно))))

буду наблюдать за вами 🥰самой интересно стало)))

0
12.11.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Света Май, обязательно напишу после 1 скрининга(если покажет))))

0
13.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

С первым сыном сразу зналв, сын Максим и все. Со вторым знала что у меня будет двое пацанов, но почему-то именно когда забеременела почему-то решила что девочка, хотя знала что точно мальчик. С дочкой ооочень хотела дочку, и предчувствие было что девочка, но всеми путями себя убеждала что там мальчик, чтоб не расстраиваться. Сейчас сомнений не было, прям знала что ещё одна дочка, хотя и к пацану была готова.

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Марина,

здорово, все равно получается интуиция реально есть!!!!

у вас вон какой пример)

0
11.11.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск

С первым ребенком как только увидела 2 полоски знала, что будет сын Егор и никак иначе) даже на УЗИ не интересно было услышать от врача и так знала) А со вторым вообще никаких предчуствий)

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина, 😍

а имя тоже заранее придумали?) Или как забеременели?)

0
11.11.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск

Света Май, как забеременела. До этого и вообще даже знакомых Егоров не было в окружении, просто сразу в голову пришло сын Егор)

0
11.11.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

С первой дочкой откуда то знала, что девочка внутри. Со второй вообще ничего не чувствовала про пол. Сейчас опять чувствую дочку. Пока не знаю))

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Илона, интересно ☺️

будем ждать, совпало ли))))

0
11.11.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Илона, у меня тоже самое, первой сразу имя дали как забеременела уверена была, вторую не знала кто именно и на узи сначала говорили мальчик но на последнем девочку подтвердили. Сейчас чувствую дочка но кто его знает.

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Не мало лет снился сын, забеременела, муж сказал девочка будет, несмотря на то что оба хотели мальчика. В итоге девочка!

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Наталья , обалдеть! Вот у мужа интуиция!

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Света Май, у него логика якобы в их семье первая девочка родилась (его сестра) и в моей семье я первая, но это совсем не показатель 😂😂

0
11.11.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

ага, интуитивно чувствую - не быть мне мамой мальчика..и так постоянно

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Poppiholla, именно интуиция? Или может сами себя настроили?)

сейчас еще не узнали пол?) Может мальчишка?) 🤞

0
11.11.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Света Май, и сейчас девочка, но она не моя.

нет, я настраиваю себя на мальчика.. я всегда была уверена, что буду мамой сына и мне хватит. вообще не хотела девочек. и каждый раз я шла за сыном и муж был со мной солидарен после первой девочки. и каждый раз я ощущала, что не вышло.

0
11.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я сразу сказала, что мальчик. Так и вышла.

Причём приехали на 13 неделе смотреть пол, доктор спрашивает "могу предположительно сказать ", я ему "да мальчик там", он глаза выпучил и говорит "откуда знаете", "интуиция " 🙂🙃

0
11.11.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Чувствовала, что мальчик будет. Хотя у нас ситуация такая, что у мужа в семье одни пацаны, у папы 2 брата, у родного брата уже 2 сына, так что, наверное, этого все ожидали))

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Маргарита, да , тут уже может и логика где-то !
все равно ваше чутье оказалось каким точным!

0
12.11.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Я знала, что один из них точно мальчик, а про второго ничего не знала) у меня два мальчика))

0
11.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ксения , ой у вас двое 😍😍😍

Прекрасно 😍

0
11.11.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Да, оба раза чётко чувствовала кто там. У нас с мужем даже само получалось называть в мужском или женском роде в начале беременности до того, как узнали пол - в беременность с сыном до 16 недели называли малыш, он. Во вторую беременность называли ляля, она :)

0
11.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

В первую бер. чувствовала, что девочка будет, даже имя только девчачье было на готове. Сейчас тоже ощущаю девочку, позже посмотрим😊

0
11.11.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

С первого теста была уверена, что сын))) Все подруги, мама и сестра тоже были уверены, что там мальчишка. А муж немного опешил, когда пришли результаты нипта)))

0
11.11.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Да, оба раза четко знала, кого ждём. Не хотела, не представляла, а вот именно знала откуда-то. Не ошиблась. И это довольно странно, т.к. по жизни у меня с интуицией не очень)

0
11.11.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Черкесск

Яяя😂знала что пацаны будут 😅🥰

0
11.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Нет не было

0
11.11.2023
Малышарик Про пол ребёнка

Похожие записи