Девочки, у меня вопрос работает ли интуиция?
Было ли у вас такое, что интуиция подсказывал пол еще до того, как узнали? Прям на первых неделях?
Сбывалось ли потом?)
есть интересно чуй-ка материнская или может отцовская )
Поделитесь своими историями ☺️
С сыном была 100 уверенность. Так и получилось -мальчишка
сейчас когда думаю кто там в животике сердце нежно подсказывает - Маша☺️ посмотрим