Войти

Нарушен маточно-плацентарный кровоток

У меня с 19 недели

сейчас 36, бегаю на узи раз в неделю, то нормально, то опять нарушение

но с малышкой все ок и по скринингу и по ктг

0
11.11.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Екатерина , вот и у меня по ктг всё гуд, но почему-то по узи не понятно... чего ждать🤷‍♀️

0
11.11.2023

Светлана,это не лечат, раз в две недели нужно ходить на доплер, главное, чтобы малышу хватало. Многие говорят, если с малышом по скринингу все ок, нет отставания в весе и показателях, и по ктг нет проблем, то спокойно донашивают. Я пила тромбо асс но только до 36 недели, заставляла себя ходить на прогулку как минимум час и по вечерам кошечкой стояла, пузиком вниз, хочется верить, что это помогает

0
11.11.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Екатерина , тоже пью кроворазжижающее

0
11.11.2023
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Светлана, вам что, не отменили кроворазжижающие? Вам рожать пора!!!!

0
11.11.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Ната Маркарян, у врача спрашивала на днях, она говорит, пить пока🤷‍♀️ Я хз. У меня плановое кесарево. Думаете, пора прекращать?

0
11.11.2023
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Светлана, лишь бы кровотечение не вызвали послеродовое. А так врачу виднее….

0
11.11.2023
Гипоплазия Носовой кости в 20 недель БПР отстает очень сильно

Похожие записи