Девочки, отзовитесь, у кого по узи был нарушен маточно-плацентарный кровоток? На что повлияло?
У меня с 19 недели
сейчас 36, бегаю на узи раз в неделю, то нормально, то опять нарушение
но с малышкой все ок и по скринингу и по ктг
0
11.11.2023
Ответить
Екатерина , вот и у меня по ктг всё гуд, но почему-то по узи не понятно... чего ждать🤷♀️
0
11.11.2023
Ответить
Светлана,это не лечат, раз в две недели нужно ходить на доплер, главное, чтобы малышу хватало. Многие говорят, если с малышом по скринингу все ок, нет отставания в весе и показателях, и по ктг нет проблем, то спокойно донашивают. Я пила тромбо асс но только до 36 недели, заставляла себя ходить на прогулку как минимум час и по вечерам кошечкой стояла, пузиком вниз, хочется верить, что это помогает
0
11.11.2023
Ответить
Светлана, вам что, не отменили кроворазжижающие? Вам рожать пора!!!!
0
11.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: