Войти

Бессонница 3 триместр

Лучший ответ

Москва

Ничего не пила, но, конечно, паника была жуткая, могла разбудить мужа и говорить, как ужасно боюсь. И думала, что одна такая, все спокойно рожают, а я...Короче родила ровно в 39 недель и за эту неделю последнюю до родов, не знаю, спала наверное по 4 часа ночью. А за день до родов и того меньше. Могу сказать, что в моих мыслях было всё гораздо хуже, чем на самом деле. Родила отлично. И вы тоже отлично справитесь, воображение от незнания рисует ужастики. Там всё не так! Там всё будет хорошо!

0
13.11.2023
Краснодар

Елена, вот и я тоже жуткая паникерша, ещё и сплю одна, к сожалению, с мужем сейчас возможности видеться нет, работает, наверно ещё это влияет, спасибо за поддержку, дай бог так и будет , всё пройдёт легко))

0
13.11.2023
Москва

Лилия , да, когда человек рядом, то проще, может кто из подруг или родных сможет с вами пожить в эти сложные дни. Коллега была в подобной ситуации,как у вас, с ней подруга ночевала. Всё же Ночь-это такой период суток, что даже не у беременных уровень тревоги возрастает, всё кажется каким-то немного страшненьким, не даром говорят утро вечера мудренее.

0
13.11.2023
Москва

Лилия , если вам будет страшно или будет терзать какая-то мысль о родах, которую надо развеять, пишите мне. Может это сможет вам чём-то помочь немного снизить тревогу и убрать хоть часть страхов.

0
13.11.2023
Краснодар

Елена, большое спасибо вам за поддержку, тоже думала о том, чтобы перебраться на время к маме)

0
13.11.2023
Москва

Лилия , пишите, если что, буду рада вам помочь словом. Я как вспомню то время, так вздрогну. Но, наверное, когда в первый раз собираешься туда, паника неизбежна.

0
13.11.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Эх, понимаю ваше состояние, очень тяжело, сама такая же, у нас с вами даже срок одинаковый. Я тоже паниковала очень, а сейчас как то спокойнее отношусь, просто может как то смирилась или настроила себя на то, что все рожают, не мы первые не мы последние….уже назад дороги нет. Вам нужно настроить себя на положительные мысли и эмоции, это все сидит в нашей голове, мы сами порой себя накручиваем. А вы только подумайте о том, что вам просто нужно немного потерпеть и у вас будет прекрасный и долгожданный малыш! Так что все будет хорошо, не загоняйте себя плохими мыслями. Дай бог вам легких родов, а также здоровья вам и вашему будущему малышу!

0
13.11.2023
Краснодар

Наталья, спасибо за поддержку, вам тоже лёгких родов, пусть всё пройдёт успешно 😊

0
13.11.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Лилия , спасибо большое!! Все будет хорошо!😌

0
13.11.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Роды, это конечно не на курорт съездить! Но всё будет хорошо. Проанализируйте, чего вы боитесь. Вы будете с мед персоналом и под присмотром. Схватки лучше продышать, посмотрите обучающие уроки на ютубе, они действительно помогают. если боитесь неприятностей на родильном столе, сделайте клизму, чтобы исключить этот риск. Я себе в роды брала энема клин. Про грудное вскармливание, тоже поищите консультантов и информацию в инстаграм или ютуб. И страхов станет намного меньше, когда вы будете знать о них

0
14.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Зашла на форум почитать посты как раз по этой причине 😅

02:03 по Мск и не в одном глазу…

0
13.11.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Я пила пустырник перед сном, сразу скажу, что лично у меня эффекта ноль, но подругам очень хорошо помогал.

0
13.11.2023
Краснодар

Алевтина, спасибо за совет, попробую

0
13.11.2023
Ростов-на-Дону

Страхи всего от незнания. Накручиваем себя и от этого страдаем. Попробуйте посмотреть видео о этапах родов, неонатальных психологов, о дыхании, в общем все о подготовке к родам. Станет легче:)

0
13.11.2023
Мама девочки (2 года) Будапешт

У меня тоже проблемы со сном, но страха перед родами нет , все как то рожают 🙂🌷

0
13.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Волгоград

В третий раз я уже на расслабоне, вообще 😑 пофиг. И у вас все пройдет хорошо, осталось немного

0
14.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года)

Психолог по онлайн, тоже помогает по видеосвязи)

0
13.11.2023
Схватки. ? Болят ноги в промежности

Похожие записи