Войти

Зб на 14-15 неделе.

Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Девушки писали, что вкалывают препараты, которые останавливают питание плода и происходит отторжение. Потом смотрят по УЗИ и если все хорошо и ничего не осталось, то отпускают восстанавливаться. Если нет, бывает чистят дополнительно, чтобы не было инфицирования. Обнимаю вас! Держитесь🙏

0
14.11.2023
Снегника
Мария, 21 год 6 месяцевАлексей, 16 лет 5 месяцевЗвёздный ангел Мишка, 2 года 7 месяцевЗвездный ангелочек, 17 лет 3 месяца Донецк

Vita, 😱

0
14.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Снегника, почему вас напугал комментарий? Препараты вызывают роды. Чем быстрее решитесь, тем меньше вероятность инфицирования. Понимаю как тяжело, но в вашем случае вариантов нет, к сожалению. Восстановитесь, все будет хорошо 🙏

0
14.11.2023
Снегника
Мария, 21 год 6 месяцевАлексей, 16 лет 5 месяцевЗвёздный ангел Мишка, 2 года 7 месяцевЗвездный ангелочек, 17 лет 3 месяца Донецк

Vita, решаю тут увы не я, а врачи...

0
16.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Снегника, в любом случае вариантов нет и это надо пережить. Пусть все будет максимально легко и ваши двое детей помогут вам морально справиться с этим🙏

0
16.11.2023
Светлана
Степа мой Ангел, 2 года 10 месяцевПланирую Пенза

Примите мои соболезнования!сама через это прошла в конце июля,замер в13,5-14недель...ждали когда само начнется,были схватки,в итоге дали 2 таблетки и потом вакуум асперация....извините за вопрос:а у вас какая причина?

0
14.11.2023
Снегника
Мария, 21 год 6 месяцевАлексей, 16 лет 5 месяцевЗвёздный ангел Мишка, 2 года 7 месяцевЗвездный ангелочек, 17 лет 3 месяца Донецк

Светлана, я не знаю, все было хорошо, и анализы и скрининг и кровь, и гормоны. Врачи сами не знают .

0
14.11.2023
Светлана
Степа мой Ангел, 2 года 10 месяцевПланирую Пенза

Снегника, вот и у нас все было хорошо,только жуткий токсикоз меня мучал,я узнала в 18 и 3,я долго ходила и незнала..и когда узнала не поверила..до сих пор не могу понять и принять!

0
14.11.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Роды. Дадут таблетки. Прошла через это три раза в 2021 году. Обнимаю вас. Все будет в итоге хорошо.

0
14.11.2023
Виктория
Софья, 15 лет 11 месяцевПланирую Красногорск

У меня сейчас так же(( лежу в больнице. Как вся эта процедура проходит? Очень боюсь

0
11.12.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Роды, конечно. Мои соболезнования 🙌

0
14.11.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Роды вызывают.

0
14.11.2023
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Подруге роды вызывали

0
14.11.2023
Подозрение на частичный пузырный занос Можно ли есть в день чистки

Похожие записи