Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 14 лет), жду мальчика, 42 неделя Донецк

Зб на 14-15 неделе.

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Девушки писали, что вкалывают препараты, которые останавливают питание плода и происходит отторжение. Потом смотрят по УЗИ и если все хорошо и ничего не осталось, то отпускают восстанавливаться. Если нет, бывает чистят дополнительно, чтобы не было инфицирования. Обнимаю вас! Держитесь🙏

0
14.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Донецк

Vita, 😱

0
14.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Снегника, почему вас напугал комментарий? Препараты вызывают роды. Чем быстрее решитесь, тем меньше вероятность инфицирования. Понимаю как тяжело, но в вашем случае вариантов нет, к сожалению. Восстановитесь, все будет хорошо 🙏

0
14.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Донецк

Vita, решаю тут увы не я, а врачи...

0
16.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Снегника, в любом случае вариантов нет и это надо пережить. Пусть все будет максимально легко и ваши двое детей помогут вам морально справиться с этим🙏

0
16.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Примите мои соболезнования!сама через это прошла в конце июля,замер в13,5-14недель...ждали когда само начнется,были схватки,в итоге дали 2 таблетки и потом вакуум асперация....извините за вопрос:а у вас какая причина?

0
14.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Донецк

Светлана, я не знаю, все было хорошо, и анализы и скрининг и кровь, и гормоны. Врачи сами не знают .

0
14.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Снегника, вот и у нас все было хорошо,только жуткий токсикоз меня мучал,я узнала в 18 и 3,я долго ходила и незнала..и когда узнала не поверила..до сих пор не могу понять и принять!

0
14.11.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Роды. Дадут таблетки. Прошла через это три раза в 2021 году. Обнимаю вас. Все будет в итоге хорошо.

0
14.11.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Красногорск

У меня сейчас так же(( лежу в больнице. Как вся эта процедура проходит? Очень боюсь

0
11.12.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Роды, конечно. Мои соболезнования 🙌

0
14.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Роды вызывают.

0
14.11.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Подруге роды вызывали

0
14.11.2023
Подозрение на частичный пузырный занос Можно ли есть в день чистки

Похожие записи