Привет всем!Кто на какой неделе? Почувствовал первое шевеление ребёнка?
В первую беременность в 21-22
сейчас 14 недель уже бывает ощущаю чуть не частно, очень редко
В первую беременность в 22 недели почувствовала лишнего веса не было😁
Среднюю в 13 недель лёжа на животе
Младшую где-то в 16-17 недель
На 15 как будто щекотка какая то внутри или можно с рыбкой проплывающей сравнить
на 18 толчки первые были
16 неделя
шевеления не чувствую, но утром живот в разных местах округляется , таким шариком небольшим и как бы натягивается) прикольно наблюдать))
Срок 18.3,первое шевеление было в 15.2, зевала очень сильно и долго и внутри мне постучали)) мол "хватит"))) с тех пор почти каждый день то тут, то там))недавно даже что-то выставил сильно, то ли ручку,то ли ножку, я руку приложила,почувствовала, но пока так сильно больше не было)
В первую на 20, в последующие значительно раньше. Приходите к нам в чат для беременных , ссылка в дневнике.
В 15+6 не понимала это шевеления или может быть газы) в 17+3 сомнений уже не было и были четкие пиночки
С 12 недель отдалённо раз в несколько дней, с 15 ежедневно