Войти

Повышен протромбин по квику 15 неделя 🙏🙏

Вика
Дочка, 11 лет 8 месяцевМладшая, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Так у фибриногена во 2 триместре, кажется, норма до 6. У меня был 4,2 - сказали, что все норм.

0
15.11.2023
Юлия
Самара

Вика, а про протромбин по квику что скажете?

0
15.11.2023
Вика
Дочка, 11 лет 8 месяцевМладшая, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, так у беременных норма до 142%.

0
15.11.2023
Анна
Доченька Ангел, 3 годаМиша, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Мария, а что вам сказали про протромбин? У меня сейчас тоже пришел повышенный;(

0
14.03.2024
Юлия
Самара

Анна, ничего, там норма была до 140 вроде у беременных

0
15.03.2024
Анна
Доченька Ангел, 3 годаМиша, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Мария, спасибо!

0
15.03.2024
Сняли риски ХА после 1-го скрининга Протромбин по квику, какая норма при беременности?? 🙏🙏

Похожие записи