Войти

Сколько надо купить боди, слипов и тд?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Пенза

Посоветую 50р. не брать вообще. Вы же не знаете какой малыш родится. У нас родился 56см. , а один боди 56р. оказался маломеркой, одела его один раз только в роддоме и то еле застегнула). В любом случае, даже если 50 см. родится + памперс будет. И 56 нормально сядет. В роддом нужно взять 3-5 комплектов. В зависимости сколько у вас лежат после родов. Но лучше 5 возьмите, чтобы не стирать. И если вдруг кесарево внеплановое или плановое, то меньше 5 дн. Все равно не лежат.

Мы 56р. Носили где-то месяц-полтора, 62- полтора-два. 68- около 3м поносили. 74 р. ( боди, слипы) носили уже в основном только ночью. Было лето, там уже шорты, футболки , костюмчики в ход пошли. Боди водолазка очень удобная вещь. Носим их мес. с 3х. Много не берите на будущее еще все равно подарят что то.

0
20.11.2023
Минск

Менять надо по мере загрязнения. Испачкал, описал, обслюнявил, надо поменять. Мне хватало 6 слипов. Боди неудобны, потому что через голову. Слипы на кнопках очень удобны

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Tatiana, быстро из 56 размера выросли?

0
16.11.2023
Минск

Ольга, за три недели

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Tatiana, ой, быстро)) ну хорошо конечно, тогда много не буду брать

0
16.11.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Ребенок может срыгнуть, подгузник может протечь. Поэтому возможно что несколько раз за день менять придется.

Я ,например, не сразу научилась надевать подгузник так,чтобы он не протекал и поэтому часто меняла одёжку малышу.

0
16.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Штук по 6 слипов на каждый размер. По пару штук боди.
по размерам мои носили 50рр неделю, 56й месяц, 62й 2 месяца, 68 3-4 месяца

0
16.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мои нет. Но у меня мелкие. Мы с 50 начинали. Месяцев до 3-4 точно 56 носили))) экономные дети. Я бы просто 59 размер в корзину маркетплейса кинула и если после родов, малышь маленький будет, можно заказать. Дет ки разные.

0
16.11.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Не покупайте много. Я брала по три штуки слипов и боди размера 51-56, очень удобно было в роддоме. 56-62 слипы и боди тоже по три штуки. Менять по мере загрязнения

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Оля Анфимова, учту, спасибо))

0
16.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мои 2е не срыгивали, и менять нужды не было часто. Ползунки у нас мимо. Только слипы и боди. Штучки по 4. Мне этого хватало.

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Наталья, быстро выросли из 56 размера?

0
16.11.2023
планирую беременность Москва

2 боди, 2 пеленки на молнии и 6 слипов, размер 56 , но были разных фирм и фактические размеры отличались , некоторые до 62 носили

0
16.11.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Я брала много, родился 50 см, до 2 мес носили 56 размер, всё переносили

0
16.11.2023
Можно ли взять с собой в МОПЦ Балашиха свою подушку? 36 недель раскрытие 1 палец

Похожие записи