Всем привет! Очень прошу рассказать свои истории тех, у кого они есть. Пишу не о себе. У человека в день овуляции эндометрий 5мм (это точно, в нескольких местах смотрели). Далее две полоски, хгч уже 1000+, пя в матке, эндометрий 8,3мм на сроке 4-5 недель. Стоит ли переживать из-за тонкости эндометрия, или уже раз прикрепился - страхи позади? Поделитесь ещё тем, чем можно поддержать организм, или это все не более чем плацебо
Исход беременности на тонком эндометрии
Лучший ответ
Хорошо бы, чтоб врач утрожестан назначил. Он помогает сосудам лучше прорастать в матку……
0
17.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Не стоит. Важна не толщина эндометрия, а его структура.
Тем более при беременности эндометрий больше 7 мм это вполне нормально