Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Токсикоз. До какой недели у вас был?

Мама девочки (2 года) Воронеж

У меня 16-я неделя, токсикоз ещё есть, но уже очень слабый. Рвота бывает только утром и то не всегда. В течение дня тошнит редко и аппетит появился. Но я ещё продолжаю пить таблетки от рвоты, когда вижу, что усиливается.

А раньше рвота могла быть до 8 раз в день, похудела на 4 кг

0
20.11.2023
планирую беременность Бишкек
Юлия, что за таблетки от рвоты?
0
27.12.2024
Мама девочки (2 года) Воронеж
Мадлен, я пила Xonvea. В Польше покупала
0
27.12.2024
Таллинн
Юлия, и как эффект. Помогает? Думаю,покупать их или нет
0
19.03.2025
Мама девочки (2 года) Воронеж
Sonic, да, без них не знаю как бы доходила. Пила до 30 недели примерно. Сначала пила как в инструкции, потом постепенно снижала (методом проб)
0
19.03.2025
Таллинн
Юлия, спасибо. А побочек не было?
0
19.03.2025
Мама девочки (2 года) Воронеж
Sonic, нет, ребенок родился абсолютно здоровый в 39 недель. Намного опаснее - терять вес из-за токсикоза. У меня был очень сильный (рвота до 10 раз в день из-за всего). Набирать вес начала только с середины беременности. После таблеток я могла есть. Если у вас не такой сильный, возможно вам и не нужно. Используйте не медикаментозные советы сначала
0
19.03.2025
Таллинн
Юлия, я рада за вас!
мне его выписали но сказали выкупать если совсем плохо будет.
Я почитала инструкцию, там написано что препарат вызывает сонливость. У меня и так давление низкое и слабость, боюсь как бы после него ещё хуже не стало с этим
0
19.03.2025
Мама девочки (2 года) Воронеж
Sonic, я всегда люблю поспать, поэтому особой разницы не заметила. Машину не вожу. А давление всю беременность было в норме. Желаю вам лёгкой беременности 😊
0
19.03.2025
Таллинн
Юлия, спасибо 🙂
0
19.03.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

У меня с первой долго был, но не сильный, недели до 25-й. А вообще токс говорит о косяках в питании ((, тема очень обширная, можете в эту сторону покопать.

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, какие косяки в питании? Меня даже от овсяной каши выворачивает. Что суп, что каша, что мясо, что диетический стол, что обычный. Воду пить только-только начала. Выходила тут же. Вряд ли это связано с питанием.

0
20.11.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Даша, сорри, но это очень сложная тема в одном предложении, сочетание продуктов, промежутки в питании, исключение одних продуктов, обязательное присутствие других, я просто как идею Вам сказала, Вы можете это просто проигнорировать или само сесть собрать инфу🤷🏼‍♀️

0
20.11.2023
Мама мальчика (2 года) Киров

У меня сначала один был токсикоз до 10 недель, когда просыпаешься и сразу начинает мутить и на еду смотреть не могла до обеда, потом почти 2 недели не было ничего, потом стало так, просыпаешься с таким желанием поесть, садишься кушать сьедаешь половину и начинается рвота, пробовала с тремя разными завтраками, все выходило, думала с желудком что то не так, так как аппетит не пропадал, но прошло к 16 неделе

0
20.11.2023
Мама мальчика (2 года) Орехово-Зуево

У меня самый пик токсикоза был на 11 неделе (так токсикоз был с 5 недели, но на 11 очень усилился)... И я тогда испугалась, так как должно было уже отпускать... Но в действительности с 12 недели постепенно стало отпускать. Наверное до 16 недели меня тошнило хотя бы раз в неделю. Потом отпустило, но и сейчас тоже периодически может затошнить, конечно уже не так часто. Вообще как я поняла у всех по разному. Моих родителей (бабушку и маму) тошнило и рвало вообще всю беременность...

0
20.11.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Примерно в 17 недель перестало рвать и я начала есть домашнюю нормальную еду) периодически была рвота, но уже не так ежедневно

До 17 каждый день и чаще всего и утром и вечером

0
20.11.2023
Мама мальчика (2 года) Могилев

Ха. У меня 23 неделя... Тошнота не отпускает, правда не такая сильная как вначале срока... Хорошо,что хотя бы рвота и головные боли отпустили...

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, жесть…

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

Где-то на 13 и прошёл. Хотя не был сильным в общем. Так что если у вас сильнее то по времени возможно дольше может быть.

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

К 17-18 недели отпустило. Тоже был очень сильный

0
21.11.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Каждый раз до 14 недель где-то. Представляю как вам тяжело.

0
20.11.2023

Здравствуйте))у меня на первую беременность а от я был токсикоз,а на вторую 7недель

0
20.11.2023
Мама мальчика (2 года) Чита

У меня окончательно прошел на 20 недели

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ёжик, жесть

0
20.11.2023
Токсикоз и головные боли Сильный токсикоз, что помогало вам?

Похожие записи