У меня 13,3. Токсикоз есть до сих пор. С рвотой. Не могу уже. Думала, что к этому сроку пройдёт. Хрен. Да, стало немного легче. Но все равно может вырвать неожиданно. Резко начинает тошнить. Накрывает волной прям. Когда уже пройдёт?! Понимаю, что вопрос скорее риторический…
У меня 16-я неделя, токсикоз ещё есть, но уже очень слабый. Рвота бывает только утром и то не всегда. В течение дня тошнит редко и аппетит появился. Но я ещё продолжаю пить таблетки от рвоты, когда вижу, что усиливается.
А раньше рвота могла быть до 8 раз в день, похудела на 4 кг
У меня с первой долго был, но не сильный, недели до 25-й. А вообще токс говорит о косяках в питании ((, тема очень обширная, можете в эту сторону покопать.
Ольга, какие косяки в питании? Меня даже от овсяной каши выворачивает. Что суп, что каша, что мясо, что диетический стол, что обычный. Воду пить только-только начала. Выходила тут же. Вряд ли это связано с питанием.
Даша, сорри, но это очень сложная тема в одном предложении, сочетание продуктов, промежутки в питании, исключение одних продуктов, обязательное присутствие других, я просто как идею Вам сказала, Вы можете это просто проигнорировать или само сесть собрать инфу🤷🏼♀️
У меня сначала один был токсикоз до 10 недель, когда просыпаешься и сразу начинает мутить и на еду смотреть не могла до обеда, потом почти 2 недели не было ничего, потом стало так, просыпаешься с таким желанием поесть, садишься кушать сьедаешь половину и начинается рвота, пробовала с тремя разными завтраками, все выходило, думала с желудком что то не так, так как аппетит не пропадал, но прошло к 16 неделе
У меня самый пик токсикоза был на 11 неделе (так токсикоз был с 5 недели, но на 11 очень усилился)... И я тогда испугалась, так как должно было уже отпускать... Но в действительности с 12 недели постепенно стало отпускать. Наверное до 16 недели меня тошнило хотя бы раз в неделю. Потом отпустило, но и сейчас тоже периодически может затошнить, конечно уже не так часто. Вообще как я поняла у всех по разному. Моих родителей (бабушку и маму) тошнило и рвало вообще всю беременность...
Примерно в 17 недель перестало рвать и я начала есть домашнюю нормальную еду) периодически была рвота, но уже не так ежедневно
До 17 каждый день и чаще всего и утром и вечером
Ха. У меня 23 неделя... Тошнота не отпускает, правда не такая сильная как вначале срока... Хорошо,что хотя бы рвота и головные боли отпустили...
Где-то на 13 и прошёл. Хотя не был сильным в общем. Так что если у вас сильнее то по времени возможно дольше может быть.
К 17-18 недели отпустило. Тоже был очень сильный
Каждый раз до 14 недель где-то. Представляю как вам тяжело.
Здравствуйте))у меня на первую беременность а от я был токсикоз,а на вторую 7недель