Войти

Коричневая мазня уже неделю, 10 недель беременности

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Две замершие, это просто возраст и уже эмбрион с поломками организм не пропускает. Но это не значит, что беременность не наступит, просто нужно, чтобы повезло в цикле с клеточкой.

А по поводу мажет...долго тоже разбиралась с этим. Эмбрион когда внедряется, может повреждать чуть сосуды и допустима мазня коричневая или кремовая.

Иногда это говорит о гематоме, которая потом проходит (так называемые отслойки) в этих случаях может подмазывать подольше, пока выходит свернувшаяся кровь. Если у вас была алая, то сейчас просто выходит и все ок. Больше старайтесь отдыхать, спать, категорически не поднимать тяжёлого и без физических нагрузок пока.

Как мне сказал врач сразу, что если ребенок зацепился, то его оттуда никакая сила не выгонит. А если поломка, то никакие поддержки не помогут. Отпускайте тревогу, у вас нет сейчас ничего критичного❤️

0
22.11.2023
Тель-Авив

Vita, спасибо за поддержку! Надеюсь что ничего серьезного

до ужаса боюсь ЗБ 😩

0
22.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

София, у вас ещё и миомы, дайте крохе шанс, расслабьтесь. От переживаний же спазмы и вообще. Делайте дыхательную гимнастику)) Это просто) Когда накатывает тревога, медленно глубоко вдыхайте и выдыхайте. И так несколько раз с перерывами повторяйте, будет легче. И не накручивайте себя🙏

0
22.11.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Эрозии у вас нет? У меня она долго мазала, недель до 12 и кровила в начале

0
22.11.2023
Тель-Авив

Melisa, на 4 неделе смотрели на кресле, все чисто было. Она могла появиться за это время?
скажите, как у вас все разрешилось?

0
22.11.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

София, не знаю могла ли появится, но у меня всё отлично, беременности она не угрожает, просто сосуды лопались тоненькие вот и подкравливала

0
22.11.2023
Тель-Авив

Melisa, легкой вам беременности и удачных родов 🌷

0
22.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

У меня когда начало мазать на узи не увидели отслоек, через неделю пошла повторно, уже было видно

0
22.11.2023
Тель-Авив

Танечка, если отслойка, это меня даже немного успокоит

а так вообще нет поводов! Думай что хочешь

в больнице сказали, причин может быть очень много, так же и миомы могут давать такую мазню

0
22.11.2023
Тель-Авив

Вообщем, мои нервы не выдержали! Записалась на завтра к врачу. Он и УЗИ сразу может сделать. Завтра напишу, что скажет…

0
22.11.2023
Мама двоих (10 лет, 11 лет) Сенгилей

Вам лучше обратиться к врачу

0
22.11.2023
Тель-Авив

Бестия, я уже психанула и записалась на завтра к врачу. Пусть посмотрит еще раз

0
22.11.2023
Выделения, боли в промедности Девочки дайте совет половой акт при беременности

Похожие записи