Войти

УЗИ, очень переживаю

Натали
Денис, 10 лет 11 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

Овуляцию отслеживали? Когда первый тест положительный был или хгч когда сдали? Что 1 ноября на УЗИ видно было? 2.2мм ктр был в 5.6 недель акушерских

0
22.11.2023
Кристина
Шатура

Натали, первый тест в день задержки, очень слабый был, хгч от 8.11- 31.700

хгч от 10.11- 36.300

6 числа ставили отслойку, и было только плодное яйцо и желтое тело, а вчера уже эмбриончик, значит развивается беременность

0
22.11.2023
Кристина
Шатура

Натали, 1 ноября плодное яйцо

0
22.11.2023
Натали
Денис, 10 лет 11 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

Кристина , вообще, по-хорошему если, то тот размер эмбриона что у вас сейчас, должен был быть уже через 7-10 дней с момента первого УЗИ, на котором увидели пя.

Но не редко, впервые эмбрион и при больших размерах пя только появляется. Для визуализации сб размер ещё совсем крошечный, хотя мне при ктр 2.2 уже пульсацию на экране показали.

А пя за эти 3 недели как изменилось, на сколько выросло?

Только контрольное УЗИ расставит всё на свои места. Пусть всё будет хорошо!

0
22.11.2023
Кристина
Шатура

Натали, в прошлую беременность, в ПЦ на 12 неделе сказали что мальчик, а эта врач не могла в 17 недель сказать что мальчик, минут 40 искала, так и не сказала

0
22.11.2023
Юлия
Владимирыч, 1 год 11 месяцевПервенец, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кристина, радует то, что динамика есть, 6.11 эмбриона не было, а вчера увидели. Смущают немного сроки роста, но тут надо разобраться, когда предположительно было овуляция. Регулярный ли цикл? Если регулярности нет, то и О могла быть достаточно поздней, отсюда и такие размеры малыша. Наберитесь сил и терпения, через неделю снова на УЗИ, убедиться, что б развивается. Пусть у вас всё будет хорошо!

0
22.11.2023
Кристина
Шатура

Юлия , цикл регулярный, но овуляция была позже чем положено, по ощущениям

0
22.11.2023
Кому вызывали роды Рост матки

Похожие записи