Войти
жду мальчика, 34 неделя Волгоград

Маловесный ребенок (третий скрининг)

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Блин читаю комментарии ниже, мне в 33 недели вес поставили 2200... врач говорит норма... а что врач говорит? Может вам кушать получше надо? Как белок в биохимии?

0
22.11.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Дарья, врач сказала главное что допплер в норме и малышу поступает все

а вес это индивидуально, будем отслеживать

0
22.11.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Vvv, в среднем малыш будет прибавлять по 200 гр в неделю может чуть больше, родится на 3 кг с небольшим, а потом нагоните вес. Ну и по питанию посмотрите, малыш растёт на белке.

0
22.11.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Это нормальный вес, вы чего))) УЗИ вообще не могут предсказать вес🤪 мне старшего сына вес на третьем скрининге сказали 1102кг...а родился 3950 56 в 40 недель.

0
22.11.2023
Минск

Мне в 36 недель намеряли 1700+-400г. Родила в 38 недель ровно, 3550. Все очень условно в замере веса по узи

0
22.11.2023
Когда ждать результат? На 20 неделе не увидели косточку носа…

Похожие записи