На 26 неделе поставили гипертонус шейки матки
длина шейки матки 28,7 мм а на тонусе 15 мм
в больницу лечь пока не могу , отказалась
начали пугать потерей ребенка и преждевременными родами
Сказали пить Утрожестан утром и вечером
теперь места себе не могу найти и очень переживаю
А почему не можете лечь в больницу?
Тут уж выбирайте, либо ребенок, либо что то ещё.
И правильно делаете, что места не находите. Это серьёзная проблема. У одной обошлось, у другой нет. Так что уж решайте. И надеяться что у вас авось пронесёт, не надо. А то потом увидим совсем печальный пост. Чего вам не желаю. Хотя по вашей глупости это и может произойти