Войти

Выплаты рожавшим до 25 лет

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Очень хорошее пособие)) надо стимулировать молодых ☺

0
24.11.2023
планирую беременность Рязань

Юлия, ага, как говорит моя бабушка, а она обычно на эти темы громко и возмущённо высказывает. Надо не пособие выдавать, а предоставлять все условия для молодёжи, чтобы было где жить, что есть, с кем оставить.

А то ишь какое государство, с 19 лет рожай, чтобы детей было море, а жить где? А кормить чем? А одевать? Пособие по беременности хрен получишь. Молодые ещё сами дети, куда им. А эти 50 тысяч даже не покроют половину суммы, которая нужна к родам и за покупки коляски, кроватки, автокресла, вещей и прочего. На эти деньги чисто в магазин можно по 1 разу в 2 месяца сходить, а дальше как жить, никто не знает

0
24.11.2023
Пушкино

Насколько я знаю это областные выплаты и не везде они есть. У вас стоит Внуково и это Москва, а в Москве положены губернаторские ,если есть Московская прописка

0
24.11.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Волгоград 58 на первого до 25. Жаль, когда я Первого рожала, ни такой выплаты не было, ни мат. Капитала..

0
24.11.2023
планирую беременность Рязань

Я в мфц получала. У нас в городе 50тыс за 1 ребёнка и 20тыс за последующих, если до 25 лет родил

0
24.11.2023

Девочки подскажите а если второй ребёнок в семье что-то выплатят ?

0
03.12.2023
Бэби бокс с выписки Декретный отпуск

Похожие записи