На 27 неделе до сих пор точно сказать не могут?) Да мальчика уже много недель назад бы разглядели, значит дивчуха
Ольга, я на узи в 20 недель была на третье не посылают даже
Юлия Чучалина, сходите на платное) У меня мальчика на 12 неделе увидели я думаю 90 процентов, что у вас девочка)
По форме живота сказать пол невозможно. Форма зависит от многих других показателей
Увы, форма живота никакого отношения к полу будущего ребёнка не имеет вообще. Всё зависит от фигуры и мышц вашего живота