Войти

Ребят можно ли по животу определить кто будет по УЗИ сказали похоже что опять девочка но могут и оши

Ольга
Гоша, 2 года 2 месяца Москва

На 27 неделе до сих пор точно сказать не могут?) Да мальчика уже много недель назад бы разглядели, значит дивчуха

0
24.11.2023

Ольга, я на узи в 20 недель была на третье не посылают даже

0
24.11.2023
Ольга
Гоша, 2 года 2 месяца Москва

Юлия Чучалина, сходите на платное) У меня мальчика на 12 неделе увидели я думаю 90 процентов, что у вас девочка)

0
24.11.2023
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

По форме живота сказать пол невозможно. Форма зависит от многих других показателей

0
24.11.2023
Изображение

Ольга,

0
24.11.2023

Увы, форма живота никакого отношения к полу будущего ребёнка не имеет вообще. Всё зависит от фигуры и мышц вашего живота

0
24.11.2023
Ssssssss
Венеция

Будет девочка

0
24.11.2023
Подскажите пожалуйста кто будет это УЗИ в 14 недель сделано ,в 20 недель сказали что похоже что опят 12 недель беременности!

Похожие записи