Войти
жду девочку, 39 неделя Борисов

Дата родов по шевелениям

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск
1я бер. шевеления почувствовала ровно в 17 недель, отходила 41 неделю. 2я бер. шевеления в 14.3, до сих пор хожу) И чувствую ходить буду до победного))
0
28.11.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Казань
С 1 шевеления с 18 недели, родила в 30🤣 Со 2 шевелюшки с 13, родила в 37.5
0
28.11.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Смешно😂в 12,5 недель почувствовала, значит должна родить в 34 недели??
0
28.11.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Надежда, я тоже похоже 34-35))
0
28.11.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды
Мне кажется бред. Если этому верить я должна родить на 37-38 неделе) Ну, посмотрим, совпадет ли) Я больше доверяю сроку ПДР по скриннингам.
0
28.11.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
В первую беременность шевеления первые в 16 недель - родила в 39. Во вторую в 14 - родила в 40. Не совпало 😁
0
28.11.2023
Мама девочки (13 лет) Москва
Я переходила с их замерами) недель так на 5
0
28.11.2023
Мама девочки (3 года) Петриков
Не правда, шевеления были в 19 недель, а родила в 37
0
28.11.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж
А я тогда долга была родить в 38 недель. А родила в 40.1
0
28.11.2023
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Не совпало ни с одним. Ерунда это
0
28.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск
У меня не совпала не с кем
0
28.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Думаю ерунда
0
28.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
У меня не совпало с 1 ребенком.
0
28.11.2023
Очень активный малыш на 38 неделе Шевеления в 22 недели

Похожие записи