Всем привет, задалась вопросом, почему так важно запомнить когда были первые шевеления малыша, нашла в интернете вот такую информацию, стало интересно совпало ли у кого😄
По таким подсчетам я в 37 недель должна родить, думаю не правдиво😂
Всем привет, задалась вопросом, почему так важно запомнить когда были первые шевеления малыша, нашла в интернете вот такую информацию, стало интересно совпало ли у кого😄
По таким подсчетам я в 37 недель должна родить, думаю не правдиво😂