Девочки я просто в шоке . У кого бывало такое на моих сроках что малыш без конца пинается … были несколько перерывов в течении дня а так то пинки то потягушки. Я грешным делом думаю может ей неочень хорошо там . Просто бывают дни вот совершенно средняя активность а дни как сегодня меня прямо пугают
жду девочку, 39 неделя
Тирасполь
Очень активный малыш на 38 неделе
Лучший ответ
Belko
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
у меня младшая дочка и сын сильно активничали на последних сроках, дочка особенно сильно. Все родились здоровые
0
23.11.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Воронеж
Напишите гинекологу или акушерке. У меня перед родами дочка вертелась 24/7. Особенно в день родов. Но это не показатель, не паникуйте. Если переживаете - вызовите скорую
0
23.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: