Войти
жду мальчика, 28 неделя Ясногорск

26 неделя слишком активный малыш

Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Про частые шевеления так говорят из-за возможной гипоксии плода. Он двигается, разгоняет плаценту, увеличивая приток кислорода. Сходите на допплерометрию, пусть проверят кровотоки.

Ну или вдруг малыш заактивничал на погоду или просто подрос и проявляет темперамент) но может и нет. У меня был случай трагический в 25 нелель. Я радовалась, что девчонка очень активная, а она, как оказалось, задыхалась
0
26.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
Tatiana, какой кошмар((((
0
26.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага
Вероника, но это моя история, у вас всё может быть иначе!) Я не хотела вас напугать, просто объяснила почему так говорят и что такое действительно случается.
0
26.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
Tatiana, и что делать в таких ситуациях?
0
26.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага
Вероника, проверить кровотоки на узи)
Допплерометрия
0
26.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
Tatiana, нет, я про другое, если обнаруживают гипоксию?
0
26.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Не пугайтесь) у меня у самой бывает день очень активная, а бывает день очень спокойная. Я боюсь, когда мало шевелений, и боюсь, когда танцует. Раз в 2 недели отслеживаю доплером, что кровоток хороший. Если кровоток не очень, назначат Кардиомагнил.

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
offrise, а я и так пью кардиомагнил с 12 недели из-за риска преэклампсии) но все равно записалась проверить, потому что до двух ночи заснуть не могла, живот ходуном ходил 🤪 первый раз настолько активный
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Вероника, может кушаете что-то сладкое? Я раз Сникерса бахнула на ночь, так малышка вообще там танцы устроила. Я так перепугалась.
0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
offrise, я утром только кофе выпила и съела батончик арахисовый, днем тоже сладкое пару конфет съела..вот думаю, может кофе так подействовал)
0
27.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

У меня нв этом сроке очень активная и вообще бывает периоды суппер активности кровотоки постоянно маниторю и ктг - все в норме

0
26.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
Настя, мне еще ни разу не делали ктг( в среду на прием в жк, завтра думаю платно съездить на узи
0
26.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Вероника, делают после 30 недель просто
0
26.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Вероника, нр уздг каждый прием смотрим, у меня просто есть мутации и наследстромбрфилия, первая беременность на клексане, сейчас без, анализы все в норме
0
26.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Курск

У меня недели как 2 очень активный. За это время на узи была, доплер в норме. Я считаю, потому что резко стал по габаритнее и я сильнее начала ощущать те движения, которые ранее просто не чувствовала. Но на узи сходите, лишним не будет точно.

0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ясногорск
Дарья, да, у меня прям за выходные значительно живот вырос. Была на узи и доплере, все отлично)) сегодня еще мы тихони, видимо, после вчерашнего отсыпается 😀
0
27.08.2024
Шевеления малыша Шевеления 25-26 недель

Похожие записи