Всем привет.
Возможно ли лечь в роддом за день пдр, или например в день пдр, но если ещё не начались роды?
Или принимают только со схватками?
Всем привет.
Возможно ли лечь в роддом за день пдр, или например в день пдр, но если ещё не начались роды?
Или принимают только со схватками?
Да хоть за неделю до пдр. Можете сами приехать без всякого направления, сказать, что тянет/болит живот, показалось, что воды подтекли, утром давление было, малыш не так шевелится и любой другой предлог. На таких сроках вас положат и будут наблюдать.
Да, в ПДР или за день до ПДР всех принимают. Но там тяжело донашивать: ограничения в сне, еде, движении, кислороде.
Мне гинеколог давала направление за пару дней до пдр. Но мне не пригодилось)
да,у врача попросите,говорите что болит,переживаете ,если не дадут.
Можно лечь заранее, гинеколог выписывает направление, если в день ПДР не родила. Но оно вам надо? Ждать в 4 стенах схваток)