Всем привет, подскажите, пожалуйста кто-нибудь работает сейчас или, может не так давно работал в Тинькофф удалённо на исходящих звонках. Обещают заработок от 50к. Реально ли там заработать при графике 5/2 с 9-00 до 18-00 или это очередной развод?
жду девочку, 33 неделя
Волгоград
Работа в Тинькофф
Мама мальчика (2 года)
Нижний Тагил
Муж работал на предложениях по страховке.
За 2недели плотной работы по 8ч заработал 1200 и уволился
0
29.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Волгоград
Полина Лаврова, жесть просто🙈 вот и у меня ищет работу нормальную сейчас, я в декрет ушла, на пособие не протянем. А вокруг сплошной обман 😭
0
29.11.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ирина , у меня брат неплохо на доставке яндекс получал. Даже совмещал с основной работой
0
29.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: