Добрый день)Подскажите,пожалуйста,по вопросу пособий.Не знаю к кому обратиться даже за информацией.
Я официально не работаю,муж работает.Встала на учет до 8 недель,пособие позже не одобрили из за превышения дохода.
Встал вопрос,а что-то положено будет мне вообще из пособий(после родов и до).
Возможно,есть вариант встать на биржу или оформить самозанятость,но тонкостей не знаю,может кто-то такое делал и поделиться информацией?Спасибо!
Есть вариант получить декретные и по уходу до 1,5.Если готовы заморочиться,расскажу как.Там через самозанятость и ФСС.Нужно успеть в этом году
А так,если доход превышен,единое пособие не назначат.
Получите только маткапитал и единоразовое по рождению ребёнка.