Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Фетальный допплер для беременных

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

У меня такой,как на фото,он прекрасен)

Конечно стоит! Я с 10 недель слушала

Конечно когда начинает шевелиться - использование сокращается, но нам сейчас 31 неделя, и я буквально 5 минут назад доставала доплер послушать сердечко,т.к. обычно перед сном джага джага была, а сегодня тишина

Послушала- успокоилась

И так было уже не раз, когда затишье в шевелениях

Лично меня очень выручал и выручает по сей день

0
30.11.2023
Мама девочки (2 года) Пенза

В 16 недель купила

До 26 недели переодически использовала ,когда были бзики,что долго не шевелится

успокаивал меня хорошо

сейчас уже сердечко сразу находит )Но и я спокойнее стала

рада приобретению

0
30.11.2023
Санкт-Петербург

Мне мама подарила, очень редко пользуюсь, сейчас только если вдруг в пузе затишье бывает иногда.
Но игрушка огонь, мужа и кошек на первый раз очень впечатлило )))

0
30.11.2023
Хабаровск

Купила на 14 неделе. До шевелений слушала раз в два дня. Сейчас если долго не шевелится тоже достаю и слушаю. Мне с ним спокойнее.

0
30.11.2023
Мама мальчика (3 года) Волга

Я покупала для собственного спокойствия, недель в 10, всю беременность им спасалась, иначе с узи бы не вылезала

0
30.11.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я купила его где-то на 10 неделе и сразу же услышала сердцебиение! Слушала часто в 1 триместре, потом редко. Думаю вам он не нужен, т к совсем скоро будете ежедневно чувствовать шевеления плода

0
30.11.2023
Нижнекамск

В 18 недель мой во всю кувыркался уже. Про доплер знать не знала и жила спокойно 😅 щас со вторым уже хочу доплер купить, мало же нервов😂

0
30.11.2023
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Зачем, если вы уже скоро шевеления будете чувствовать. Его покупают, чтобы слышать сердечко малыша для успокоения на более раннем сроке.

0
30.11.2023

С 12 недели слушала

0
01.12.2023
3 УЗИ, вес ребенка. Девочки кто из Мелитополя

Похожие записи