Войти

37 неделька,отзовитесь!

Мама мальчика (3 года) Саратов

На позднем сроке было всё тоже самое, причём и ночью, шла в туалет, а потом пить сразу бежала. Отёков не было. Анализы в норме, всё в норме, ребёнок родился здоровый.

0
01.12.2023
Ставрополь

Маруся, спасибо что,ответили,успокоили меня девчонки, я самая не нормальная маманя,всю б. на страхе,уж долго мы её ждали 13 лет,а что дальше,боюсь и подумать,голову лечить наверно пора🤣

0
01.12.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

ДарьяЯ, вы будете отличной мамой, не наговариваете на себя, это хорошо, что вам не безразлично, я тоже очень переживала и за беременность, и когда малыш уже родился, во время беременности даже доплер у меня был домашний, мерила сердцебиение.

0
01.12.2023
Ставрополь

Маруся, благодарю и принимаю

0
01.12.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Тоже пила как не в себя. Возможно потому что пролактин повышается. На гв тоже по 5-6 литров в первое время выпивала.

Нос это наверное ринит беременных.

0
01.12.2023
Ставрополь

Летта, да,читала за ГВ,но честно не подумала за пролактин,оно же как в голову лезит то все самое плохое

0
01.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня абсолютно здоровая беременность, без маловесности, давления и всего такого, но с 35 примерно недели пить начала, как не в себя, соки, минералку, чай литрами, постоянно сушняк как с похмелья. Анализы в норме при этом и кровь и моча. Врач сказала пить и писать🙈, все ок

0
01.12.2023
Ставрополь

Екатерина , фух,девочки успокоили,действительно как с похмелья,вот и я пью и писаю😉

0
01.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну у меня 35 недель, но с водой такая же история, пью много , ночью встаю и пью , важно при этом в туалет ходить , если все нормально, не вижу проблемы. Сколько у вас вес малыша примерный? Мне тоже маловесика ставят

0
01.12.2023
Ставрополь

Жанна, на 3 скрининге вес был это примерно 33 неделя 1600+- 200,у нас окружность животика отстает на 1.5 недельки,а как сейчас не скажу,не делали больше

0
01.12.2023
Нур-Султан (Астана)

Тоже с 37 недели постоянно мучает жажда,не могу напиться,по ночам в туалет а после за водой. Анализы в норме, оттеки есть но не критично. Тоже не могу понять,хотя обычно я очень мало пью,пыталась приучится к водному балансу не получилось,зато сейчас жажда.

0
01.12.2023
Санкт-Петербург

У меня с 20 недели начался адский сушняк))) по всем параметрам все хорошо. Полюбопытсвую у врача , что за причина))))) мне скоро на прием

0
01.12.2023
Беременность!) Как понимать пдр?

Похожие записи