Всем привет!)
Всё хотела написать, но не знала с чего начать🫣
На данный момент я на 12н2д беременности и мне уже безумно хочется узнать что за пузожитель у меня там живет😂. Ходила на первый скрининг, тк будем делать гендер пати попросила не говорить пол, мне не сказали что узист дала понять что она уже может выдвинуть предположение по поводу Пола, я воздержалась от этой информации. А у самой то кошки скребут, интересно😂. Не буду рассказывать про свое физическое состояние тк судя по всем статьям это сугубо индивидуально. Может кто на опыте сможет по фото на узи выдвинуть предположение. У меня первенец я вообще в пролете с версиями, надеюсь на вашу помощь♥️