Войти

УЗИ на 11н4 пол??

планирую беременность Таллинн

Пойдите сдайте кровь на определение пола, вот вам и будет достоверная информация. А так тут на снимке ничего не видно

0
02.12.2023

Лимончик, у нас в городе нет такой платной услуги, я обзвонила платные клиники есть в одном месте но там идет полный анализ на все болезни, и анализ стоит 29.000🙀

0
02.12.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Анастасия , нужно не в клиники звонить, а в лаборатории: инвитро, гемотест, КДЛ, уж какая-то должна быть в вашем городе. Клиники такой анализ себе не берут обычно

0
02.12.2023

Валентина Н, спасибо, не знала, первая беременность, не сталкивалась с таким вопросом, но спасибо что направляете🙏🏻)

0
02.12.2023
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется девочка полосочка идет прямо, у мальчиков она вздернута вверх

0
02.12.2023

МечтаЗаветная, мне тоже говорили про эту полоску и тоже предполагали девочку. Я читала что можно определить по уклону ребенка как он расположен, но сама понять не могу

0
02.12.2023
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Анастасия , по полосочке всегда сходится

0
02.12.2023

МечтаЗаветная, теперь очень жду чтобы проверить🫣🥰

0
02.12.2023

Сейчас есть анализ на определение плода , точнее выявление Y хромосомы

Изображение

, поему с 8 недель делают. Вот мне такой пришел, в Инвитро делала.

0
02.12.2023

Анастасия , в понедельник позвоню в эту клинику, спрошу, спасибо большое 🙏🏻

0
02.12.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Мне кажется девочка. Нет стручка направленного вверх.

0
02.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Больше на девочку, конечно похоже.. Но подождите недели 4 и всё будет видно

0
02.12.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой или это ножка…

0
04.12.2023

Мама_Амалии, это ножка🫣, пипки нет на снимки

0
04.12.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Мальчик

пипка вверх

0
04.12.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Девочка

0
02.12.2023

Людмила, можно узнать почему такие предположение, просто очень интересно😍

0
02.12.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Анастасия , если то что я вижу на фото половой бугорок, то он расположен параллельно позвоночнику. Это и указывает на пол малыша.

0
02.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Сдайте кровь в Инвитро

0
04.12.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Все равно мальчик по мне

0
04.12.2023
планирую беременность Рязань

Я предположу мальчика

0
02.12.2023
Знатоки подскажите) Определение пола ребенка на ранних сроках

Похожие записи