Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Определение пола ребенка на ранних сроках

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

При эко с пгт сразу определяют пол ребёнка, поэтому проблем таких не было

0
05.12.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Надежда Бойко, не везде есть пгд, не вводите в заблуждение

0
05.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Анна, никто никого не вводит! У меня было сделано пгт при эко. Конкретно о себе написала.

0
05.12.2023
Москва

Анна, в любой нормальной клинике эко проводят ещё до заморозки эмбрионов пгд. Будто по вашему желанию или по назначению, но в любом случае за ваш счёт.

0
05.12.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Татьяна, в любой клинике - это в частной, да. в государственных не проводят, не везде есть оборудование. как например в моем городе, вообще нигде не проводят пгд

0
06.12.2023
Сакраменто

Ну сдавала не специально, так как вышел риск в первом скрининге. Ну а там автоматом можно и пол узнать)

0
05.12.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

По НИПТу узнавала на 13й неделе.

Совпало с предположением узистки.

0
05.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Если бы не делала нипт (а там автоматом определяют пол ребёнка), то пошла бы сдавать специально. Делала на 10 неделе. У этому времени уже достаточно днк ребёнка в крови матери, чтобы определить пол

0
05.12.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

я что-то глянуда цены в инвитро в Мск - 6 тыс за анализ и решила, что просто на узи схожу за те же 6 тыс к эксперту) еще и на малыша посмотрю :)

0
05.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

На первом скрининге верно пол определили по узи в 12 недель

0
05.12.2023
УЗИ на 11н4 пол?? Узи 13 недель и 3 дня.

Похожие записи