Ольга4@ → Клуб беременных Пол малыша Петерборо Узи 13 недель и 3 дня. Девочки как думаете мальчик или девочка?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга4@ Петерборо Есть) Вот еще 2) 0 08.12.2023 Ответить Мама_Амалии Москва Ольга4@, вот не могу разглядеть закрывает ножками 0 08.12.2023 Ответить Ольга4@ Петерборо А вот это не мальчуковский прибамбас?) 0 08.12.2023 Ответить Мама_Амалии Москва Еще фото есть, где ножки 0 08.12.2023 Ответить Определение пола ребенка на ранних сроках Пол малыша Похожие записи 18 недель Поповой бугорок 12 недель Почти 18 недель💗 20 недель Чуть больше недели... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027