Войти
жду девочку, 36 неделя Уфа

33 недели, очень активные шевеления

Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Если раньше ребёнок себя так не вёл, и сейчас шевеления по вашим ощущениям ненормальный, то лучше доехать в роддом, сделать КТГ и если всё хорошо, то со спокойной душой вернуться домой

0
03.12.2023
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Мне мой гинеколог говорила, что если слишком активные шевеления , то надо ехать к ней в роддом , чтобы исключить гипоксию . Тут лучше проверить, что все хорошо и жить спокойно .

0
03.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Все дети разные. Если ваш так раньше не вел себя, не ждите езжайте в роддом

0
03.12.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Для меня это было нормой))

0
03.12.2023
Первая беременность Шевеления 🥲🫠

Похожие записи