Войти

Не держится гель лак

Лучший ответ

Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 26 неделя Липецк

У меня 😅 до этого ходила по месяцу, сейчас по краям отслойки и сколы , даже старалась особо не контактировать с химией, убирала в перчатках , все равно🤷🏼‍♀️

0
07.12.2023
Юлия
Ярослав, 10 летАнастасия , 15 лет 6 месяцевМирон, 2 года 1 месяц Москва

Анна, спасибо , значит я не одна

0
07.12.2023

Гормональное, наверно. А попробуйте гель-лак Charm Stick Gel. Он продаётся на маркетплейсе, я на озоне покупаю. Это гель-лак 3 в 1, и топ и база и цвет. Высыхает в уф лампе всего 20 секунд, потом снимается, как пленочка, всего за минуту. Очень практично

0
08.12.2023
Юлия
Ярослав, 10 летАнастасия , 15 лет 6 месяцевМирон, 2 года 1 месяц Москва

Анна Крылова, спасибо , обязательно попробую

0
11.12.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Эх, у меня тоже перестал держаться во время беременности. Что только мастер не делала-бесполезно.
да и че тут говорить, беременность уже давно позади, а гель лак так до сих пор и не держится 😢

0
07.12.2023
Зема
Мария, 4 года 1 месяц Нижний Новгород

У меня в первую как перестал держаться - так до сих пор(

Мастер сказала, что структура ногтя поменялась скорее всего.

0
07.12.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 28 дней Нижний Новгород

У меня в самом начале беременности только не держался от слова совсем. Сейчас 2-2,5 недели носится. Это частая проблема при беременности, гормональный фон меняется

0
07.12.2023
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

С гель лаком все хорошо было, носила как всегда. А вот краску для волос подобрать было проблема, своя обычная , которой всегда пользовалась, в период беременности приобретала тараканий цвет))

0
07.12.2023
Fitna
Кирилл, 3 года 11 месяцев Липецк

На себе не испытала, но мастер моя говорила, что в беременность гормоны многим не дают толком с ногтями походить)

0
07.12.2023
Анна
Мелисса, 3 года 6 месяцев Рубцовск

У меня с гель лаком было все хорошо, но вот тату с тату шляпа, пигмент не вбивался, а если и вбивался местами то выходил😡😅

0
07.12.2023
Мегги
Планирую Москва

У меня даже без Б - просто на гормонах стимуляции поотлетали все ногти😅🤷‍♀️ну.. будем как в старые добрые времена, жили же как-то без гель лака😅

0
07.12.2023
Татьяна
Ярослав, 2 года 4 месяца Москва

У меня стали ломкие🤦‍♀️ обычную мою длину пришлось сократить в два раза, трещины

0
07.12.2023

У меня тоже такое было, и несколько месяцев после родов, пока гормоны не восстановились))

0
07.12.2023
Юлия
Ярослав, 10 летАнастасия , 15 лет 6 месяцевМирон, 2 года 1 месяц Москва

Я сама местер маникюра. Но с этим столкнулась первый раз .

0
07.12.2023
15 недель, постоянное уплотнение в области пупка именно слева, визуально видно, подскажите что это? Памперсы только на ночь и на прогулку

Похожие записи