Войти
жду девочку, 17 неделя Симферополь

Посев мочи и ид

Мелеуз
Прописали канефрон 2т в день и гексикон т.к. мазок плохой
0
09.12.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь
Зилия, гексикон это свечи ?
0
09.12.2023
Мелеуз
Алла, да
0
09.12.2023
Анализы мочи 2 триместр Нормальный рост ХГЧ?

Похожие записи