Наталья → Клуб беременных Анализы Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 10 неделя Обнинск Нормальный рост ХГЧ? 2.12 - 4022 6.12 - 11200 9.12 - 19084 Нормально? В первую беременность не сдавала вообще, но это и было 12 лет назад. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Pingvinyashka Яя Зачем Вам хгч на таких цифрах? Нужно по узи динамику смотреть, т.к. хгч вырабатывает пя, а не эмбрион. 0 09.12.2023 Ответить Наталья Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск Pingvinyashka, спасибо, я не разбираюсь. Врач назначила, я тоже думала, что при таких цифрах уже не нужно, но она сказала пересдать. На УЗИ была в понедельник, теперь только в четверг. 0 09.12.2023 Ответить Pingvinyashka Яя Наталья, он уже сейчас может и не удваиваться. Не переживайте. Лёгкой Вам беременности и родов💐 0 09.12.2023 Ответить Посев мочи и ид Скрининг первого триместра (кровь) Похожие записи Нормально? НОРМАЛьНО?? Девочки, срочно, пока я в обморок не упала, нормальный рост ХГЧ? Нормальная Все ли нормально? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027