Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 10 неделя Обнинск

Нормальный рост ХГЧ?

Зачем Вам хгч на таких цифрах? Нужно по узи динамику смотреть, т.к. хгч вырабатывает пя, а не эмбрион.
0
09.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск
Pingvinyashka, спасибо, я не разбираюсь. Врач назначила, я тоже думала, что при таких цифрах уже не нужно, но она сказала пересдать. На УЗИ была в понедельник, теперь только в четверг.
0
09.12.2023
Наталья, он уже сейчас может и не удваиваться. Не переживайте. Лёгкой Вам беременности и родов💐
0
09.12.2023
Посев мочи и ид Скрининг первого триместра (кровь)

Похожие записи