Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Париж

Скрининг первого триместра (кровь)

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая
У меня papp-a был 0.44 по узи все хорошо. Делала НИПТ, риски низкие.
0
11.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Париж
Та Самая, огромное спасибо за ответ😉А что такое НИПТ?
0
11.12.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая
Kateryna, тест, он позволяет выявить серьезные генетические патологии у будущего ребенка.
0
12.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Париж
Та Самая, спасибо Вам за ответ😉
0
12.12.2023
Нормальный рост ХГЧ? Уробилиноген в моче!

Похожие записи