Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Париж

Скрининг первого триместра (кровь)

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

У меня papp-a был 0.44 по узи все хорошо. Делала НИПТ, риски низкие.

0
11.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Париж

Та Самая, огромное спасибо за ответ😉А что такое НИПТ?

0
11.12.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

Kateryna, тест, он позволяет выявить серьезные генетические патологии у будущего ребенка.

0
12.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Париж

Та Самая, спасибо Вам за ответ😉

0
12.12.2023
Нормальный рост ХГЧ? Уробилиноген в моче!

Похожие записи