Войти

Привет девушки

Мама двоих (3 года, 18 лет) Пенза

В 13 недель медикаментозный аборт? Или я что-то не так поняла?

0
11.12.2023
Ростов

Наталья , да 13 недель мед. аборт Почему плаценту отправляют на гистологию?

0
11.12.2023
Мама двоих (3 года, 18 лет) Пенза

Jamme Miro, я вообще не понимаю как это возможно в 13 недель делать медикаментозный аборт! Может вы что-то путаете...вам таблетку дали? Медикаментозный делают на ранних сроках,а у вас уже большой

0
11.12.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Наталья , у нас в Беларуси если плод 12 недель и больше, дают таблетки и делают искусственные роды, потом чистка. Мне на 19 неделе делали. Сказали, что на больших сроках так безопаснее, чем сразу чистка или вакуум.

0
12.12.2023
Минск

Екатерина Галдина, здравствуйте. А подскажите, какие ощущения вы испытывали (я не про моральные, это понятно,что тяжело,больно) а физические?

0
01.02.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Карина, больно было как при КД, но у меня раньше при них боль сильнейшая была, потом что-то типа нескольких схваток. Разрешили кстати до выпить анальгин. Потом чистка под общим наркозом - вообще не больно, крови только потом подо мной было много через пару часов в палате. Но это при зб, как в других случаях не знаю.

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

Наталья , я почему то вообще ничего не поняла в конце текста 👀

0
11.12.2023
Мама двоих (3 года, 18 лет) Пенза

Наталья , плаценту отправили на гистологию

0
11.12.2023
Ростов

Наталья , да

0
11.12.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Всегда забирают ткани на исследование. Это стандартная процедура. Там может быть и воспаление, и другие проблемы. Плюс, надо подтвердить аномалии у плода.

0
12.12.2023
анализы после зб или моё накручивание Здоровье после МА вследствие ЗБ

Похожие записи