Войти

Сердцебиение малыша

Мы с вами рядышком, у меня пдм 30 октября, цикл правда 29 дней. Была в понедельник на узи (6.1нед), сердцебиение тоже нет. Отправили еще неделю гулять, но я уже сильно напряглась (

0
14.12.2023
Виктория
Мое счастье, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Малина, а какой у вас ктр? У меня тоже пдм 30 октября. Сердцебиения не услышали, но сказали что сердце мерцает. А вот ктр 1.8

0
14.12.2023

Виктория , не смогли даже ктр замерять. Сказали эмбрион есть, но он такой маленький, что не можем четко словить. Написали около 1мм

0
14.12.2023

Виктория , плодное яйцо 10.7, жм 4мм

0
14.12.2023
Виктория
Мое счастье, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Малина, у меня жм тоже 4мм, пя 12мм. Будем верить, что наши эмбрионы подрастут🙏🙏🙏

0
14.12.2023

Виктория , планирую в вс пойти на повторное узи, страшновато, елси честно

0
14.12.2023
Виктория
Мое счастье, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Малина, мне в следующий четверг сказали приходить на узи. Вот не знаю, как дотерпеть. Хочу на понедельник перезаписаться. Мне тоже страшно

0
14.12.2023

Виктория , у меня особо выбора не было, поставили куда было. Будем надеяться на лучшее!

0
14.12.2023
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Малина, ждём и верим в лучшее! Я никогда так рано на УЗИ не ходила. Всегда после 10 недель и там естественно уже сердечко было слышно. Я молодая была, зелёная, не переживала особо. А тут вся на нервах 🥺 уже и мужа довела помоему

0
14.12.2023
Дарья
Аделина, 2 года 2 месяца Смоленск

Привет!❤

Не переживай!‼️ Это нормально) У тебя + цикл длинный.

У меня даже при нормальном цикле , на 6 недели сердечка не слышали, а на 8 появилось 😍😍😍 У моей подруги тоже была такая ситуация ‼️

Как акушерка говорю, таких ситуаций куча....)

0
14.12.2023
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дарья , спасибо большое за поддержку! Верю в лучшее ❤️😍🤗

0
14.12.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

С вашим циклом овуляция поздняя,в районе 20 дня цикла,по месячным 6,6,но по факту из-за поздней овуляции 6 недель,это пограничный срок для эмбриона,он на этом сроке очень маленький,лучше идти позже,через дней 5 должно быть сб

0
14.12.2023
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Марина, спасибо большое за ответ! Ждём и верим в лучшее)))

0
14.12.2023
Элли
Орел

Конечно все порядке. Сердцебиение как раз в 6-6,5 недель. Овуляция могла быть на несколько дней позже и все

0
14.12.2023
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Элли, спасибо за ответ! 🌺

0
14.12.2023
Екатерина
Хабаровск

Сегодня не услышали, а завтра уже появится. Не накручивайте. А ктр мерили ?

0
14.12.2023
мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Екатерина, что-то мерили, но толком не сказали. 1.2

Сказали через неделю прийти и все уже скажут точно. Спасибо за поддержку!

0
14.12.2023
Рамеры КТР, волнуюсь Фетальный допплер

Похожие записи