Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Видное

Вещи в роддом

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Такие же но следите за тем чтобы линия трусов была где-то у пупка. Так как нельзя чтобы она накладывалась на шов. Я брала тресы для рожениц ловулар. А когда стало меньше выделений купила трусы с очень высокой талией и прокладки обычные ночные.

0
15.12.2023
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 года) Видное

Ольга, спасибо

0
15.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Санкт-Петербург

Да всё тоже самое. Трусы послеродовые сеткой, чтоб шов дышал. Прокладки. Компрессионные чулки обязательно, у которых вырез на пальцах есть.

0
15.12.2023
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 года) Видное

Юлия, спасибо

0
15.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Мне в больнице сказали, что можно обычные трусы (домашние). Без каких либо оговорок. У меня было экс, сказала мужу какие привезти. И прокладки покупали послеродовые. Но у меня выделений было мало и совсем недолго. Пачку даже не до конца использовала.

0
15.12.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

те же самые принадлежности - только трусы с посадкой повыше, чтобы на шов не давили. Ну и бандаж для облегчения передвижения в первые дни

0
15.12.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Бандаж ещё не забудьте. С ним реально легче было

0
15.12.2023
Мама мальчика (2 года) Красноярск

Вроде ещё чулки компрессионные нужны для ПКС. В ЕР и так пускали, а те, кто на операцию шли, надевали чулки. С этим строго было

0
15.12.2023

Тоже прокладки и трусы

0
15.12.2023
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 года) Видное

Жменька, спасибо

0
15.12.2023
Боязнь "белых халатов" Пкс или ер?

Похожие записи