Войти

Боли внизу, жидкий стул

Лучший ответ

Не принимайте больше эту Смекту, у нее состав не очень хороший, как бы не ухудшить самочувствие. Если нужен энтеросорбент, то Энтеросгель лучше, его и грудничкам можно и беременным.

Изображение

0
16.12.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня на этом же сроке были ужасные спазмы , правда, без диареи. Думали аппендицит, лапару делали даже, но ничего не нашли

0
15.12.2023
Таня Че
Дочь, 5 лет 11 месяцевСын, 1 год 11 месяцев Тамбов

У мегя так было. Позывы с болью, как при диареи. Иногда еле добегала до дома. Прям сильно было раза 4.

0
15.12.2023
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

спазмы в кишечнике вряд ли связаны с беременностью, возможно вы что-то не то съели?

0
15.12.2023
Высокое давление Болят ли тазовые кости при беременности.

Похожие записи