Первая беременность, по акушерскому сроку 7-8 недель, сегодня в 4 утра начал болеть живот. Сначала желудок, потом низ живота.
Уже начала волноваться, мало ли что... Ходила в туалет, стул жидкий, прихожу обратно в комнату, снова болит низ живота, пошла снова. И так раз 5. В итоге в последний раз потянул. (боль схваткообразная секунд на 15 прихватывает) боюсь мало ли что. Выпила смекту. Больше не ходила, уснула.
Уже все прочитала, что такое бывает при беременности.
А у меня такое впервые! Подскажите у кого такое было??!!
Не принимайте больше эту Смекту, у нее состав не очень хороший, как бы не ухудшить самочувствие. Если нужен энтеросорбент, то Энтеросгель лучше, его и грудничкам можно и беременным.