Войти

Трансабдоминальное УЗИ ошибается?

Зачем накручивать , если нужно пойти и сделать новое узи )))) изнутри 😄 ошибиться узист Мог. По животу в 6 недели обычно видно что яйцо не пустое. но зависит от узиста

0
16.12.2023
Анна
Александра, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Все будет , да, уже записалась на вторник, но хотелось немного успокоиться. Боялась трансвагинального узи, а теперь думаю, что только так смогут что-то разглядеть(

0
16.12.2023

Анна, не бойтесь ) либо попросите сразу чтоб аккуратно , узисты обычно идут на встречу . Да и стараются все аккуратно при беременности смотреть 🤗 по животу это лучше с 10-12 недели уже смотреть

0
16.12.2023
Ирина
Диана, 1 год 11 месяцев Калининград

Анна, я в городе у себя ходила к самому лучшему узисту в 7,5 недель. Так вот она смотрела сначала по животу и ничего не увидела, смогла разглядеть только трансвагинально. Но я и до нее ходила на узи и знала, что все нормально, так что не бойтесь, думаю у вас все ок)

0
16.12.2023
Анна
Александра, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Ирина, спасибо, очень успокоили✨ схожу во вторник, может и вправду найдется☺️

0
16.12.2023
Ирина
Диана, 1 год 11 месяцев Калининград

Анна, врачи любят пугать, а потом сидишь и места найти себе не можешь😩

0
16.12.2023
Анна
Александра, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Ирина, это точно... но я сама отказалась от трансвагинального УЗИ, и шла на трансабдоминальное, готовая к тому, что могут что-то не увидеть. Но потом что-то все-таки загналась, особенно почитав тут несколько статей🫣

0
16.12.2023
Ирина
Диана, 1 год 11 месяцев Калининград

Анна, я сюда теперь захожу крайне редко, потому что каждый раз после этого форума я надумываю себе диагнозы, потом переживаю и день не могу отвести мысли плохие.. Лучше здесь сидеть раз в месяц, если интересны истории и статьи, ну нафиг😁

0
16.12.2023

На таком сроке по животу узи плохо видит, лучше уж изнутри) вообще впервые слышу, чтобы по животу на 6 неделе делали 😅

0
16.12.2023
Анна
Александра, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Виктория, в том то и дело, что я подождала, когда будет 7 недель, но чуда не произошло( жду следующего УЗИ

0
16.12.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я бы переделала трансвагинальное,у вас овуляция не сильно поздняя,разница со стандартной 3 дня всего,да и пошли вы в 7,2 т.е тогда по УЗИ 6,6 должно быть и ктр 9-10 мм с сб,мне в 6,3 и по животу сб видели,делали и так и так

0
16.12.2023
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

На таком сроке и по животу видно(( тоже была такая ситуация на таком же сроке,по животу не увидели,сразу сделали трансвагинальное.Ничего не увидели(( переделала еще в 2х местах и только потом поехала на МА((

0
16.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

На таком сроке надо делать только внутренее УЗИ что бы все было видно наверняка

0
16.12.2023
Фантик
Любимка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Просто сходите к другому хорошему узисту.В Ростове в таких специалистов хватает.Вообще уже и сердечко бьётся на таком сроке.

0
16.12.2023
Девочки, кто разбирается в ктг, срок 38 нежель и 5 дней Узи 8 недель

Похожие записи