Войти

Что это за боли?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Краков
Комментарий удален
0
22.12.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Было тоже самое. И также зимой подскользнулась и подумала, что растянула связки. Ходила к хирургу, та тоже на связки сказала. Гинеколог ответила, что растущая матка может давить и отдавать. Короче, в итоге я всю беременность ходила с этими болями, но они были не всегда, только если не так встать или при резких движениях. На ребенка не влияет, думаю.

0
21.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне с такими болями сказали пить магний и кальций. Периодически появляются снова, но уже терпимее

0
22.12.2023
27 недель позади Норма или нет

Похожие записи