Всем привет! Девочки, очень нужен ваш совет , может кто-то сталкивался с подобным... У меня срок 24. 5 , неделю назад появились болевые ощущения в паху, где крепится нога правая. Сначала боли были ноющего характера после долгого сидения на работе или после ночного сна. Я почитала и сделала вывод,что это , возможно, связки т.к. ходила с этими болями на УЗИ и мне сказали, что с малышом все хорошо. Но тут в эту гололедицу угораздило меня упасть, причем упала на коленки не сильно и плавно, но правая нога уехала вперёд. Буквально через минут 10 боль в описываемом месте стала сильнее и более резкой. Теперь по прошествии суток я вообще с трудом встаю с кровати и со стула. Ощущения будто ногу пришили и вот все болит, при резком вставании отдает немного выше в бок. Что это может быть? Кто сталкивался с подобным? Спросила у врача ,она говорит , мазать индометациновой мазью. Мажу первый день толку 0 пока.Опасно ли это состояние для малышика? Спасибо всем, кто ответил)
жду девочку, 28 неделя
Самара
Что это за боли?
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
Было тоже самое. И также зимой подскользнулась и подумала, что растянула связки. Ходила к хирургу, та тоже на связки сказала. Гинеколог ответила, что растущая матка может давить и отдавать. Короче, в итоге я всю беременность ходила с этими болями, но они были не всегда, только если не так встать или при резких движениях. На ребенка не влияет, думаю.
0
21.12.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Мне с такими болями сказали пить магний и кальций. Периодически появляются снова, но уже терпимее
0
22.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: