Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Оренбург

Осмотр на кресле

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Роды начались к вечеру, как раз после того, как врач роддома днем поковырялась на осмотре сказала что шейка не зрелая.

0
22.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Через 2 дня родила

0
22.12.2023
Живот и ощущения Все рожут, а я останусь

Похожие записи