Мне с 36недели твердят "вот-вот вот прям скоро, все уже готово, ты походи ещё хоть чуть чуть"... Я девочка послушная... Вот уже 40 и 3 - и все хожу... Уже Доктора хауса 8 сезонов посмотрела от не фиг делать. Уже не могу.... И винишко пили, и в ванной лежали, и папу по назначению применяли... Полы только не мыла раком, ибо паровая швабра у меня, лень мне кверху попой чистоту наводить...
И вот сейчас, в полдвенадцатого ночи, мужу говорю - пошли по лестнице ходить... Со 2го до 14го дошли, чуть лёгкие не выплюнула, обратно на лифте ехали... Отдышалась я... И нифига... Малая мне только пяткой в бок пнула, хрен тебе, мам, говорит... Сдаюсь... Все рожут, а я останусь.
1го января акушерка сказала сдаваться в роддом, если что... Там пускай хоть режут... Я уже не могууууу....
У меня в пн 40. Дочку родила в 37 (стимуляция). В этот раз вообще не надеялась так долго ходить, от этого похоже еще сильнее устала. Теперь уже все равно когда 😭 лишь бы не 26го. Хочу др дочери все-таки не в больничке встретить! А 28го у меня др 🤪