Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Все рожут, а я останусь

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 2 года) Ульяновск

У меня в пн 40. Дочку родила в 37 (стимуляция). В этот раз вообще не надеялась так долго ходить, от этого похоже еще сильнее устала. Теперь уже все равно когда 😭 лишь бы не 26го. Хочу др дочери все-таки не в больничке встретить! А 28го у меня др 🤪

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Светлана, о, подруга по несчастью)

0
23.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Ульяновск

Екатерина , 😁😁😁

0
24.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Светлана, значит надо либо 27, чтоб между старшей дочкой и вами)) либо 30, тогда будете каждые два дня поздравляться))

0
26.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Ульяновск

Альбина, вчера родила 😁

0
26.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Светлана, Поздравляю!) Растите здоровые и счастливые))

Хорошо, что не в один день дети, у каждого будет свой день рождения))

0
26.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Светлана, везёт) а я все сижу) жду) не сработали приметы (

0
26.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Ульяновск

Екатерина , малышка ждёт своего времени 🙂

0
27.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я Соню должна была родить 8 марта, родила 12)

Демид по скринингу тоже родился в 40 и 3)

Так что я за сегодня )

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Алёнка, я как тот ждун из мема, лапки на живот, сижу)

0
25.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Екатерина , скажу банальную фразу-отдыхай пока есть возможность, хотя и верится с трудом 🤣

0
26.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Алёнка, да уже смирилась, что поем салатов и поеду... У нас папа такой же - до последнего будет сидеть, пока все дедлайны не выйдут. Вот в кого дочь, ДНК тест не нужен) смеёмся уже

0
26.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Екатерина , думаю салаты ты может и поешь-но сама стругать не будешь) в этом году родишь)

0
26.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Алёнка, банка икры и бутылка шампанского уже в холодильнике, начнутся схватки - тут же открою🤣🤣🤣

0
26.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Екатерина , 🤣

0
26.12.2023
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Воронеж

Помню писала сюда пост, сто не хочу в роддом ложиться . хочу рожать ехать. 31 декабря написала утром. Ночью после курантов уехала рожать 😁

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Happy, я уже под бой курантов согласная 🤣🤣🤣

0
23.12.2023
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Воронеж

Екатерина , дерзайте😁

0
23.12.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Родите 26-27 декабря)) Немного осталось. Наслаждайтесь! Я бы вообще постоянно беременной ходила, если бы можно было😄

0
24.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Анна, чем наслаждаться я так и не поняла за 9месяцев, надеюсь, хоть материнством буду наслаждаться)

0
25.12.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Екатерина, да хотя бы сном не урывками и неспешной трапезой🤣 Сейчас это для меня за гранью фантастики.

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Анна, так у вас трое) ещё бы)

0
25.12.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Я доходила до 40.5, 21.12 никаких предвестников родов от слова совсем , ни треников, ни пробки, живот высоко. А 23.12 стало с утра тянуть живот в итоге вечером родила) так то уже тоже через два дня надо было в роддом сдаваться. А мне так хотелось чтоб все само началось, и все прошло максимально естественно.

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Elen Elena, все ещё сидим, не хочет моя девочка выходить (

0
25.12.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Екатерина , всему свое время🤗

0
25.12.2023
Лос-Анджелес

Видимо доча в Вас пошла, тоже с отличным чувством юмора, вот и ждёт, чтобы родится в самый тот момент, когда Вы не ожидаете😉😊🤣.

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Виктория, долго же ей придётся момента ждать, я её таааак жду уже который год, каждую минуточку)

0
23.12.2023
Лос-Анджелес

Екатерина , оооочень скоро поедете рожать💜. Тут бывалые такие посты называют постом нытья(лично я бы предпочла называть их криком неминуемого отчаянья, ибо рожать страшно, но ещё страшнее мысли остаться беременной навсегда 😅) и обычно те, кто их пишет долго не засиживаются в беременюшках😘

0
23.12.2023
Екатеринбург

Есть такая примета-сюда написать:"уже не могу,рожать хочу"! Ну,что ж-пускай сработает!

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Karamel, пусть так и будет🤞

0
23.12.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Каждый раз когда я сюда писала о том, что когда же, я рожала на следующий день)

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

BURGUR, ООО, как кстати бы эта примета была бы мне🤞🤞🤞

0
23.12.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Екатерина , да тут многие так)

0
23.12.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.12.2023
Подольск

Извините за вопрос не по теме: а что за паровая швабра у вас? Нравится? Посоветуйте фирму 🙈🤗

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ирина, kitfort с глазками у меня, не скажу, что в восторге, но и особых нареканий к ней нет, нормальная швабра.

0
24.12.2023
Санкт-Петербург

Чай из листьев малины, шампанское?)))

0
23.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ольга, шампанское да, чай - упаси боже

0
23.12.2023
Осмотр на кресле Устала от беременности

Похожие записи